От Геннадий
К Глеб Бараев
Дата 14.05.2005 02:04:58
Рубрики Прочее; Современность; Администрации;

Все он правильно говорит

По крайней мере в части, касающейся КШУ на Оке.

В том, что я лично не участвую в КШУ, сам я и виноват - свалил из-за возникшего дефицита времени и интернета. Но честно говоря, свалил не без некоторого чувства облегчения. Требуя такой уровень детализации , полагаю, посредник и сам должен что-то сделать, определить некоторые параметры.

Собственно, имею с чем сравнить. Т.наз.микро-КШУ, организованном Рядовым-К и Виктором Крестининым (быв.Vasily), встретил совсем другое отношение. Посредники задают параметры и ВМЕСТЕ С УЧАСТНИКами утрясают проблемы, буде возникнут. Это КШУ у меня сорвалось по той же причине (дефицит времени и смена базирования)- но вспоминаю я о нем с большим сожалением.

Федченко и Козырев совершенно правы: главными причинами похорон КШУ на Оке были требования чрезмерной детализации и нежелание (или неспособность) посредника самому соответствовать этим требованиям.

Насчет "провокаций". Вы сами в этой ветке целой серией громких звуков сделали гораздо больше для того, чтобы желание голосовать за Вас пропало и у тех, у кого было.

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми участниками КШУ, которых подвел, взявшись за дело, которого не сумел исполнить. Особо - перед К.Федченко, Sav'ом и Рядовым-К, чьими качественными материалами до сих пор пользуюсь для справок.

Dixi
http://w3.portal.kharkov.ua/x-43/

От Глеб Бараев
К Геннадий (14.05.2005 02:04:58)
Дата 14.05.2005 07:25:41

А Вы - еще правильнее

>Насчет "провокаций". Вы сами в этой ветке целой серией громких звуков сделали гораздо больше для того, чтобы желание голосовать за Вас пропало и у тех, у кого было.

собственно, для этого сия провакация Козыревым и затеяна.
Правда, он не ожидал, что его верный соратник Геннадий это огласит прямым текстом:-)


>Пользуясь случаем, хочу извиниться перед всеми участниками КШУ, которых подвел, взявшись за дело, которого не сумел исполнить. Особо - перед К.Федченко, Sav'ом и Рядовым-К, чьими качественными материалами до сих пор пользуюсь для справок.

Вот с этого и нужно было начинать - Вы не справились с тем, за что взялись.
Насколько я помню, Вами ни одной строки требуемых материалов представлено не было, даже и не пытались.
А видеть виновников собственных недостатков в других в этой стране хорошо умеют.

Глеб Бараев
http://histosev.fastbb.ru/?-0