Доброе время суток!
Элита на таких самолётах не летает. Просто более-менее обеспеченные люди. Мерседесы и бмв не так дороги, как кажется (они же в большенстве не новые), плюс многие люди (особенно на местах) иемют возможность ездить на не совсем юридически чистых машинах, которые ещё дешевле.
>Доброе время суток!
> Элита на таких самолётах не летает. Просто более-менее обеспеченные люди. Мерседесы и бмв не так дороги, как кажется (они же в большенстве не новые), плюс многие люди (особенно на местах) иемют возможность ездить на не совсем юридически чистых машинах, которые ещё дешевле.
>С уважением, Роман
ну может родсвеники какие , а машины были 600-е 700-е. даже здесь где их делают такое себе далеко не все позволить могут.ах да у них были такие характерные шапочки на лысине.