От И. Кошкин
К Лейтенант
Дата 19.03.2004 15:46:02
Рубрики Стрелковое оружие;

Не бросался, за исключением тех случаев, когда был...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Отморозков. Да или нет?

...пьян бессознательно. Отмахаться самому однажды удалось, хотя и с потерями))) Но между нами есть разница: я не мечтаю, что когда у меня будет пекаль, я сразу пойду в темные подворотни спасать убиваемых очкариков и насилуемых девушек))) И повторяю, как ссал обычный гражданин, так и будет ссать, убдь у него хоть калашников. Те кто не ссут - те и в одиночку на толпу бросаются, если видят, что что-то не так. Такие люди называются герои))) А пекаль героем не делает

И. Кошкин

От Лейтенант
К И. Кошкин (19.03.2004 15:46:02)
Дата 19.03.2004 16:18:26

Так бы сразу и говорил. А я то надеялся :-(

> Но между нами есть разница: я не мечтаю, что когда у меня будет пекаль, я сразу пойду в темные подворотни спасать убиваемых очкариков и насилуемых девушек)))

Ты приписываешь мне выдаманные тобой мысли. С пистолетом или без, а специально рыскать по темным подворотням в поисках приключений и подвигав никто не собирается.

> И повторяю, как ссал обычный гражданин, так и будет ссать, убдь у него хоть калашников. Те кто не ссут - те и в одиночку на толпу бросаются, если видят, что что-то не так. Такие люди называются герои))) А пекаль героем не делает

Твое утверждение, что все люди разделяются на абсолютно безбашенных храбрецов и клинических трусов (без всяких промежуточных градаций) явно следует поместить в раздел "избранный юмор Кошкина".