От Сибиряк
К Milchev
Дата 11.02.2004 14:41:19
Рубрики WWII; Локальные конфликты;

Re: Непонятливый Вы

>...в следующий раз, прежде чем называть Володины слова "стряпнёй", подумайте как следует.
>И желательно головой.

Ну хорошо, приношу извенения. Назовем это просто эмоциями.

>Я жил в Грозном в конце семидесятых. И уже тогда поведение чичей нельзя было назвать дружелюбным.

Дак они и в Казахстане тоже не очень мирными были. А решение-то где? Что толку вспоминать, кто кому 60 лет назад кишки наматывал?

>А то, что Грозный НИКОГДА не был "чеченским" городом - медицинский факт.

Да город потеряли. Ну а дальше что?



От Milchev
К Сибиряк (11.02.2004 14:41:19)
Дата 11.02.2004 15:03:09

Re: Непонятливый Вы


>>...в следующий раз, прежде чем называть Володины слова "стряпнёй", подумайте как следует.
>>И желательно головой.
>
>Ну хорошо, приношу извенения. Назовем это просто эмоциями.

Адресуйте извинения Володе, пожалуйста.

>>Я жил в Грозном в конце семидесятых. И уже тогда поведение чичей нельзя было назвать дружелюбным.
>
>Дак они и в Казахстане тоже не очень мирными были. А решение-то где? Что толку вспоминать, кто кому 60 лет назад кишки наматывал?

Ага. Можно ещё нах послать тот мимолётный факт, что 60 лет назад немцы в СССР отнюдь не гуманитарную помощь раздавали.
Я эти либерастные штучки типа "давайте забудем прошлое и рука об руку пойдём в светлое будущее" не воспринимаю совершенно.
И "фридомфайтерс оф Ичкерия" хоть 19, хоть 20 века за людей никогда не принимал и принимать не буду.
А раз этих ублюдков весь их так называемый народ поддерживает - значит им всем туда дорога.

>>А то, что Грозный НИКОГДА не был "чеченским" городом - медицинский факт.
>
>Да город потеряли. Ну а дальше что?

Ничего. Готовьте вазелин и научитесь расслаблять соответствующие мышцы. Говорят - очень полезно.

WBR, Милчев.

От Сибиряк
К Milchev (11.02.2004 15:03:09)
Дата 11.02.2004 15:28:01

Re: Непонятливый Вы

Ну хорошо, вы хамите, тогда и я вам по-резче отвечу. Вы, грозненцы-нечеченцы, этот город потеряли - вас оттуда вышибли.
Ваша жажда мести понятна, можете ее удовлетворять в личном порядке сколько угодно, благо возможности для этого имеются. Но рассылая подобные сочинения, вы чего хотите? Чтобы вся Россия поднялась за ваши обиды и пошла резать чеченцев везде, где они есть? Отвоевывать для вас Грозный? А оно надо ребятам с Алтая или с Псковщины? Своей земли мало? Она пустая стоит! А вы сами-то снова в Грозный жить поедете? Или только после того, как вся территория будет очищена от чеченцев? Допустим сегодня процентов 80 "россиян" войну поддерживает, а сколько из них готово просто служить пойти, не говоря уже о войне - 10%?

От advsoft
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 16:58:28

Re: Непонятливый Вы

>Ваша жажда мести понятна, можете ее удовлетворять в личном порядке сколько угодно, благо возможности для этого имеются. Но рассылая подобные сочинения, вы чего хотите? Чтобы вся Россия поднялась за ваши обиды и пошла резать чеченцев везде, где они есть? Отвоевывать для вас Грозный? А оно надо ребятам с Алтая или с Псковщины?

Вот из-за уродов вроде вас и вышибли, потому что всем было насрать когда в разных азиатско кавказских республиках шел геноцид славянского населения. А хотим самую малость, чтобы вся Россия поднималась когда где-то притесняют ее граждан. И не забывали и не прощали то что было.

От Администрация (Василий Фофанов)
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 15:59:53

Ну тогда и я Вам резко отвечу

>Ну хорошо, вы хамите, тогда и я вам по-резче отвечу. Вы, грозненцы-нечеченцы, этот город потеряли - вас оттуда вышибли.
...
> Отвоевывать для вас Грозный? А оно надо ребятам с Алтая или с Псковщины? Своей земли мало? Она пустая стоит! А вы сами-то снова в Грозный жить поедете?

Замечание с занесением за призывы к изменению границ Российской Федерации.

С уважением, Василий Фофанов
http://armor.kiev.ua/fofanov

От Сибиряк
К Администрация (Василий Фофанов) (11.02.2004 15:59:53)
Дата 11.02.2004 16:05:51

я признаю только границы СССР (-)


От Администрация (ID)
К Сибиряк (11.02.2004 16:05:51)
Дата 11.02.2004 16:47:05

Один день read-only за дискуссию с модератором. (-)


От СОР
К Сибиряк (11.02.2004 16:05:51)
Дата 11.02.2004 16:13:27

Некоторые чеченцы то же признают границы СССР (-)


От Milchev
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 15:42:19

Я, кем-то уважаемый, пока ещё не хамлю, в отличие от Вас...

...и "стряпнёй" и "разжиганием" свидетельства очевидца не называл.

>Ну хорошо, вы хамите, тогда и я вам по-резче отвечу. Вы, грозненцы-нечеченцы, этот город потеряли - вас оттуда вышибли.

Из Грозного я, слава Богу, переехал в родной Сыктывкар ещё в 79 году, посему никто меня ниоткуда не "вышибал".

>Ваша жажда мести понятна, можете ее удовлетворять в личном порядке сколько угодно, благо возможности для этого имеются. Но рассылая подобные сочинения, вы чего хотите? Чтобы вся Россия поднялась за ваши обиды и пошла резать чеченцев везде, где они есть? Отвоевывать для вас Грозный? А

Вот только не надо себя "всей Россией" называть. Сомневаюсь, что Ваши личные заслуги, буде таковые имеются, позволяют Вам говорить от имени всего народа России.

>оно надо ребятам с Алтая или с Псковщины? Своей земли мало? Она пустая стоит! А вы сами-то снова в Грозный жить поедете? Или только после того, как вся территория будет очищена от чеченцев? Допустим сегодня процентов 80 "россиян" войну поддерживает, а сколько из них готово просто служить пойти, не говоря уже о войне - 10%?

Вы, батенька, очевидно не совсем понимаете, о чём речь идёт.
За лозунг "земли у нас до х#я - пусть немец ей подавится" во время Великой Отечественной расстреливали, и были совершенно правы.
Если до Вас до сих пор не дошло, что взрывы в метро - это только начало, то Ваше поведение поразительно похоже на повадки представителя отряда пернатых, предпочитающих зарывать голову в песок. С соответствующими последствиями.

WBR, Милчев.

От Сибиряк
К Milchev (11.02.2004 15:42:19)
Дата 11.02.2004 16:00:06

Re: Я, кем-то

>...и "стряпнёй" и "разжиганием" свидетельства очевидца не называл.

По содержанию и по форме - это то и есть.

>Вот только не надо себя "всей Россией" называть. Сомневаюсь, что Ваши личные заслуги, буде таковые имеются, позволяют Вам говорить от имени всего народа России.

Абсолютно не имею такого намерения, и вам не советую.




От Milchev
К Сибиряк (11.02.2004 16:00:06)
Дата 11.02.2004 16:12:00

Вы крайне занимательный субъект...


>>...и "стряпнёй" и "разжиганием" свидетельства очевидца не называл.
>
>По содержанию и по форме - это то и есть.

...то Вы за свои "эмоции" приносите извинения, то продолжаете называть Володю Бевха лжецом.
Я-то его знаю довольно давно, и вранья за ним не наблюдал.
Чего о Вас со всей уверенностью сказать не могу.

>>Вот только не надо себя "всей Россией" называть. Сомневаюсь, что Ваши личные заслуги, буде таковые имеются, позволяют Вам говорить от имени всего народа России.
>
>Абсолютно не имею такого намерения, и вам не советую.

Совершенно не нуждаюсь в Ваших советах. В Ваших комментариях событий в ЧИАССР тоже - за очевидным незнанием Вами ситуации в этой республике.

WBR, Милчев.

От Сибиряк
К Milchev (11.02.2004 16:12:00)
Дата 11.02.2004 16:36:32

Re: Вы крайне


>Совершенно не нуждаюсь в Ваших советах. В Ваших комментариях событий в ЧИАССР тоже - за очевидным незнанием Вами ситуации в этой республике.

По поводу ситуации в республике - да в этой ветке ею и не пахнет!

От Rustam Muginov
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 15:41:05

"Кемская волость? Всего-то? Забирайте!" (с)


От dg218
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 15:40:02

Re: Непонятливый Вы

>Ну хорошо, вы хамите, тогда и я вам по-резче отвечу. Вы, грозненцы-нечеченцы, этот город потеряли - вас оттуда вышибли.

Потеряли. Вышибли. Потому как соблюдали УК РСФСР. Благодаря прямому вмешательству первого президента РФ и "спикера парламента", поставивших у власти Дудаева, из ЧР вывели части РА, оставили им оружие и технику. Даже помогли ичкерийским головорезам обучиться военному делу и получить в Абхазии боевой опыт.


От SerB
К Сибиряк (11.02.2004 15:28:01)
Дата 11.02.2004 15:30:34

"мы пскопские, до нас немец не дойдет" (с) :-( (-)