От Лейтенант
К tevolga
Дата 04.12.2003 11:38:50
Рубрики Современность; Армия;

Самый худший вариант такой:

Верхушка уезжает на ПМЖ в США за день до часа Х (предварительно блокировав работу СЯС)
затем нас выносят в ноль при помощи ВТО/ЯО/Биологического ОМП (уничтожается большая часть населения)
Возможные мотивы:
1) На всякий случай
2) Чтобы уменьшить сложность позиции (меньше игроков - поще считать)
3) Потому что собираются уничтожить вообще всех не амриканцев (см. п.1)
4) Чтобы Китаю не достались
5) Как пиар ход для отвлечения от внутренних проблем

От 12B
К Лейтенант (04.12.2003 11:38:50)
Дата 04.12.2003 20:03:53

Если вы серьезно рассматриваете такой вариант

то я даже не понимаю о чем с вами говорить.

От tevolga
К Лейтенант (04.12.2003 11:38:50)
Дата 04.12.2003 12:02:17

Я про оптимизЬм спрашивал, Вы же про Фреди Крюгера:-)))

>Верхушка уезжает на ПМЖ в США за день до часа Х (предварительно блокировав работу СЯС)

Оцените размер этой верхушки? Это всю ВТА нашу и Америки надо в воздух поднять за один день:-))
Их же собъет какой-нибудь непопавший на последний самолет комполка ПВО:-))

C уважением к сообществу.

От А.Никольский
К tevolga (04.12.2003 12:02:17)
Дата 04.12.2003 12:50:49

есть другое предложение

прочитал в "Русском журнале". Ввиду несовместимости "либеральной России" и собственно России, а также того, что ряды "либеральной" России уже лет 10 не растут определются (фактически, возникла стабильная субэтническая общность), переселить ее в Калининградскую область, где она пусть и расцветает в окружении ЕС, наслаждаясь своим европейским выбором.
С уважением, А.Никольский

От tevolga
К А.Никольский (04.12.2003 12:50:49)
Дата 04.12.2003 13:01:00

Всем сестрам по серьгам:-)

>прочитал в "Русском журнале". Ввиду несовместимости "либеральной России" и собственно России, а также того, что ряды "либеральной" России уже лет 10 не растут определются (фактически, возникла стабильная субэтническая общность), переселить ее в Калининградскую область, где она пусть и расцветает в окружении ЕС, наслаждаясь своим европейским выбором.

Так как растет у нас только "едро" да и то только перед выборами, то стоит его переселить в отдаленные районы Севера для увеличения плотности населения и не допущения попадания через различные эвенкийские шаманства природных богатств и иммунитетов в руки олиХарХов.

С уважением к сообществу.

От Лейтенант
К tevolga (04.12.2003 12:02:17)
Дата 04.12.2003 12:09:34

Re: Я про...

>Оцените размер этой верхушки?

Столько, сколько необходимо для блокирования/затруднения работы СЯС. Думаю не более нескольких десятков персон, возможно даже не уровня Президента - министра обороны а заметно ниже ...

От Siberiаn
К Лейтенант (04.12.2003 12:09:34)
Дата 04.12.2003 13:49:33

Да на фиг нас бомбить? Пока наше руководство и так делает всё что его попросят

Скромное обаяние буржуазии всех уже заобаяло...
На фига рушить структуру, выкачивающую ресурсы из страны. Население сокращается - сами вымрем до определенного уровня. А нарушать структуру - значит рисковать тем же штатам в первую очередь. А ну как доберётся до кнопки какой нибудь ударенный в голову офицер.
Смысла не вижу штатам готовить против нас ядреный удар. Опасаться надо чубайсят - бушевских тимуровцев. Их и на форуме хватает и в правительстве и вобще...
Другое дело - приход к власти коммунистов. Тогда штаты из кожи вон полезли бы сразу. Тут бы и ядерной дубинкой махать бы начали и тарифами, и визами - всё бы в ход пустили, козлы...
Но этого не будет. Придет к власти ТО ЖЕ САМОЕ что и раньше


Siberian

От tevolga
К Лейтенант (04.12.2003 12:09:34)
Дата 04.12.2003 12:19:09

Re: Я про...

>>Оцените размер этой верхушки?
>
>Столько, сколько необходимо для блокирования/затруднения работы СЯС. Думаю не более нескольких десятков персон, возможно даже не уровня Президента - министра обороны а заметно ниже ...

"при мне служащие чужие очень редки, Все больше сестрины, свояченицы детки":-))

Вы действительно считаете что деятельность государства можно парализовать отбытием за запад 100 человек?

С уважением к сообществу.

От Лейтенант
К tevolga (04.12.2003 12:19:09)
Дата 04.12.2003 14:20:31

На сутки - можно!!!

>Вы действительно считаете что деятельность государства можно парализовать отбытием за запад 100 человек?

На сутки - можно. Тем более что они не просто отбудут, а будут перед (после) отдавать определенные приказы и т.п.
А по истечении суток государство просто перестанет существовать в любом смысле.