От Технолог Петухов
К Ротмистр
Дата 23.11.2003 00:28:46
Рубрики Космос;

Кто выдает?

>Зачем выдавать постановочные кадры за документальные
>Честь имею Ротмистр

Кто выдает - НАСА или журналюги?
И какие постановочные кадры Вам НАСА втюривает как документальные?

От Ротмистр
К Технолог Петухов (23.11.2003 00:28:46)
Дата 23.11.2003 01:59:30

Желаете повторить диалог двухлетней давности ?:)

Бон, миль пардон, жур!
>>Зачем выдавать постановочные кадры за документальные
>>Честь имею Ротмистр
>
>Кто выдает - НАСА или журналюги?
>И какие постановочные кадры Вам НАСА втюривает как документальные?
Начнем с журналюг. Достаточно ?:)
Честь имею Ротмистр

От Технолог Петухов
К Ротмистр (23.11.2003 01:59:30)
Дата 23.11.2003 07:54:04

Да просто прикольно.

>Начнем с журналюг. Достаточно ?:)

Вот тогда про журналюг и говорите. Ясное дело, что они ретушируют фотки, делают из нескольких снимков один для пущего эффекту. (могу угостить ссылкой на официальные фотодокументы - там в основном ну очень невыразительные кадры)
Но на основании журналюжьих поделок делать выводы какие-то выводы - чеслово, для взрослого человека это должно быть смешно.

Впрочем, уже ответили -
"Пока что в официальных фотоматериалах миссий никто такого найдти не смог. А всякие газетно-журнальные ретушированные по сто раз картинки к рассмотрению не принимаются. Но именно их и предпочитают разглядывать опревергатели."

От Ротмистр
К Технолог Петухов (23.11.2003 07:54:04)
Дата 23.11.2003 18:53:26

Re: Да просто...

Бон, миль пардон, жур!
>>Начнем с журналюг. Достаточно ?:)
>
>Вот тогда про журналюг и говорите. Ясное дело, что они ретушируют фотки, делают из нескольких снимков один для пущего эффекту. (могу угостить ссылкой на официальные фотодокументы - там в основном ну очень невыразительные кадры)
>Но на основании журналюжьих поделок делать выводы какие-то выводы - чеслово, для взрослого человека это должно быть смешно.
А где Вы увидели ВЫВОДЫ ? Я, кажется, вполне ясно выразился ?:)

>Впрочем, уже ответили -
>"Пока что в официальных фотоматериалах миссий никто такого найдти не смог. А всякие газетно-журнальные ретушированные по сто раз картинки к рассмотрению не принимаются. Но именно их и предпочитают разглядывать опревергатели."
И где это я что-либо опровергал ?:)
Честь имею Ротмистр