От Константин Дегтярев
К Alexusid
Дата 21.11.2003 17:17:34
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Вообще-то я видел однажды группу американских военных

- матросов с эскадренного миноносца в 1996 году. Был поражен их могучим увесистым телосложением. У нас таких людей просто не бывает; по-моему, это кормежка особая сказывается. Абсолютно у всех шея плавно переходит в затылок. Производят впечатление какой-то особой породы людей. Не уверен, кстати, что такое сложение хорошо для солдата, но выглядят чрезвычайно эффектно - гора плотного сырого мяса.

Константин Дегтярев,
http://fershal.narod.ru

От СОР
К Константин Дегтярев (21.11.2003 17:17:34)
Дата 22.11.2003 18:17:15

Если не ошибаюсь

По их требованиям солдат должен иметь избыток веса. Легче переносятся тяготы и прочее.

От Esq
К СОР (22.11.2003 18:17:15)
Дата 22.11.2003 18:59:51

Rе: Если не ошибаюсь

>По их требованиям солдат должен иметь избыток веса. Легче переносятся тяготы и прочее.

Кроме десантников - у них самолеты плохо переносят тяготы.

От Ktulu
К Константин Дегтярев (21.11.2003 17:17:34)
Дата 21.11.2003 17:44:02

Это, наверное, были амерские морские пехотинцы

Им просто нечего делать на корабле, кроме как качаться.

> - матросов с эскадренного миноносца в 1996 году. Был поражен их могучим увесистым телосложением.

--
Алексей

От Константин Дегтярев
К Ktulu (21.11.2003 17:44:02)
Дата 21.11.2003 18:30:25

Нет, это были моряки

>Им просто нечего делать на корабле, кроме как качаться.

И они производили впечатление скорее мясистых, чем накачанных. ИМХО - питание особое. Т.е., рельефа мышц особого не было, но и жира тоже - много тяжелого сырого мяса. Я, например, лет птянадцать регулярно занимаюсь атлетизмом, но выгляжу совершенно по-иному. В частности, у меня не сложилось впечатления, что эти ребята способны подтянуться хотя бы раз десять - скорее турник обломят.

Константин Дегтярев,
http://fershal.narod.ru

От Kadet
К Константин Дегтярев (21.11.2003 18:30:25)
Дата 22.11.2003 03:27:20

Ре: Нет, это...


>И они производили впечатление скорее мясистых, чем накачанных. ИМХО - питание особое. Т.е., рельефа мышц особого не было, но и жира тоже - много тяжелого сырого мяса.

На флоте моциона мало, так как мало места. Физкультурой они по мере возможностей занимаются, но не слишком. В тоже время, там весовые стандарты, так что слишком не зажрехся...вот и результат.

От ameross
К Константин Дегтярев (21.11.2003 18:30:25)
Дата 22.11.2003 03:25:30

Re: Нет, это...

>>Им просто нечего делать на корабле, кроме как качаться.
>
>И они производили впечатление скорее мясистых, чем накачанных. ИМХО - питание особое. Т.е., рельефа мышц особого не было, но и жира тоже - много тяжелого сырого мяса. Я, например, лет птянадцать регулярно занимаюсь атлетизмом, но выгляжу совершенно по-иному. В частности, у меня не сложилось впечатления, что эти ребята способны подтянуться хотя бы раз десять - скорее турник обломят.

Генетически разработанная пища плюс "Junk Food". Отсюда- избыточный вес.

От bankir
К Константин Дегтярев (21.11.2003 18:30:25)
Дата 21.11.2003 18:41:52

Re: Нет, это...

>>Им просто нечего делать на корабле, кроме как качаться.
>
>И они производили впечатление скорее мясистых, чем накачанных. ИМХО - питание особое. Т.е., рельефа мышц особого не было, но и жира тоже - много тяжелого сырого мяса. Я, например, лет птянадцать регулярно занимаюсь атлетизмом, но выгляжу совершенно по-иному. В частности, у меня не сложилось впечатления, что эти ребята способны подтянуться хотя бы раз десять - скорее турник обломят.

"...... В конце концов из этого могли сделать выводы. Я, например, сделал. И не только я. Этой ночью, например, брат Аба - нехорошо говорить дурно о покойниках, но это был очень жестокий человек, я его терпел с трудом, признаться... Так вот, брат Аба выделил для вашего ареста не самых умелых бойцов, а самых толстых и сильных. И он оказался прав. Несколько вывихнутых рук, несколько отдавленных шей, выбитые зубы не в счет... и вот вы здесь!...." (C)


********************
Впрочем об этом я еше до войны говорил с господином окружным начальником (С)