От Exeter
К А.Никольский
Дата 21.11.2003 19:27:32
Рубрики Локальные конфликты; Политек;

Правильно! Крестить их всех, крестить!! :-)))) (-)


От FVL1~01
К Exeter (21.11.2003 19:27:32)
Дата 21.11.2003 19:52:46

мне вот интересно

И снова здравствуйте

какое простите дело судя по всему иудею для пропаганды на ислам двух официально пока более менее (по преобладанию населения) христианских стран...Чем то напоминает историю про Никсона, Брежнева, Голу Меир и чашечку кофе...


Блин задолбали уже. ПРичем тут религиозное мировозрение, не там копают. Копать по религии повторить Контрреформацию со всеми ее прелестями? что захотелось? Мамашу Кураж с ее детками забыли видать :-)
С уважением ФВЛ

От Ротмистр
К FVL1~01 (21.11.2003 19:52:46)
Дата 22.11.2003 16:53:42

Вы не обратили внимания на оговорку по Фрейду :)

мистер Коэн назвал западную цивилизацию ИУДЕО-христианской, что довольно забавно, если учесть процент евреев среди населения западных стран.Во избежание недоразумений,сразу сообщу, что я не юдофоб.

От Олег К
К Ротмистр (22.11.2003 16:53:42)
Дата 22.11.2003 19:32:15

Re: Вы не...

>мистер Коэн назвал западную цивилизацию ИУДЕО-христианской, что довольно забавно, если учесть процент евреев среди населения западных стран.Во избежание недоразумений,сразу сообщу, что я не юдофоб.

Тут такое дело -иудохристианство это целая концепция довольно сильно эксплуатируемаяа западе, поэтому это не оговорка. На эту тему здесь помоему уже рассуждали попробуйте в архивах поискать.

От Tigerclaw
К Олег К (22.11.2003 19:32:15)
Дата 24.11.2003 20:07:43

Образование - великая веш.

Как я говорил и раньше. И христианство (которое принимает Ветхии завет), и ислам (которыи принимает пророка Ииссу, вместе с ветхим заветом), ето чада иудаизма. Читаите первоисточники. Вообше ето головы одного и того же дракона.

Читаите Адольфа. Которыи говорил о том что "и падёт христианство - етот отпрыск иудаисма". Предупреждая вопрос: да я читал Адольфа, вместе с Гудерианом, Деницем и другими.


От Robert
К Олег К (22.11.2003 19:32:15)
Дата 24.11.2003 01:43:02

Re: Вы не...

>Тут такое дело - иудохристианство это целая концепция довольно сильно эксплуатируемаяа западе, поэтому это не оговорка. На эту тему здесь помоему уже рассуждали попробуйте в архивах поискать.

Не обязательно в арxиваx рыться, все уже собрано в одном месте. Есть такой "Русский проект" в Открытом Университете Израиля, а в нем один из курсов - "Eвреи и xристиане: полемика и взаимовлияние культур". Вот ссылка (на русском), там есть много исxодников по ссылкам "учебники", "материалы по теме", "библиография", "веб-ссылки по теме", есть даже свой маленький форум посвященный этой теме:

http://hedir.openu.ac.il/kurs/nozr-about.html

Так что если кто всерьез вопросом заинтересуется можно не просто впустую его в Интернете перетирать а еще и международный университетский диплом за это получить. Диплом конечно так себе, но все же лучше чем впустую время убивать.

От А.Никольский
К Exeter (21.11.2003 19:27:32)
Дата 21.11.2003 19:51:22

Это предложение, думаю, выдвинут на следующем этапе

Когда убедятся, что методы разложения, применявшиеся к СССР, на ислам не действуют. Хотя есть более конструктивное и реалистичное предложение американским товарищам. Раз уже выдвинут тезис о восстановлении международного отдела ЦК КПСС, то следует возродить и прочие элементы системы - саму КПСС, а также СССР.
С уважением, А.Никольский

От Ротмистр
К А.Никольский (21.11.2003 19:51:22)
Дата 22.11.2003 16:55:32

Верный линкольновский комитет РП(б) США под личным руководством тов. Бу шу

Может многого добиться на почве морального разложения ислама. Не следует недооценивать возможностией Империи Добра по загаживанию ноосферы.