От Kalash
К Станислав Чехович
Дата 22.11.2003 05:09:31
Рубрики WWII; Байки;

Re: Сдается мне

>Приветствую!
>> Один вывод следует из этого-не допустить , чтобы вышибли.
>
>что вышибание рано или поздно неизбежно %(
Невозможно. Без национального предательства. США могли уйти из Вьетнама, потерпеть моральный ущерб, но ясно было, что Вьетнам не будет представлять собой угрозу США. Сейчас уход означал бы торжество исламского фанатизма и угрозу всей западной цивилизации, не только США. Пэтому злорадство, пожелание поражения США - недальновидность(это я мягао выразился)

От Дервиш
К Kalash (22.11.2003 05:09:31)
Дата 22.11.2003 14:02:46

Отнююють

> Невозможно. Без национального предательства. США могли уйти из Вьетнама, потерпеть моральный ущерб, но ясно было, что Вьетнам не будет представлять собой угрозу США. Сейчас уход означал бы торжество исламского фанатизма и угрозу всей западной цивилизации, не только США. Пэтому злорадство, пожелание поражения США - недальновидность(это я мягао выразился)

Отнють поваторяю!Уход США из Вьетнама не нес непосредственно угрозы США но опосредовательно ознаменовал победу коммунистической идеологии.Мусульманской угрозы тогда не было а вот красная еще как была и скажем покрепче чем мусульманская.
Насчет поражения США в Ираке вы нас неправильно поняли! Мы в России отнють не желаем США НЕМЕДЛЕННОГО поражения в Ираке:) Это былоб слишком опасно для нас самих.Мы желаем США поражения в Ираке лет так через 10:)Естественно все эти 10 лет будут н легкими для США так что стоит приготовиться. А через 10 лет мы окрепнем настолько что сможем сами дать просраться ультрамусульманскому движению а США вымотанные постоянной войной с удаленными театрами боевых действий станут для нс не столь опасны.

От Kalash
К Дервиш (22.11.2003 14:02:46)
Дата 23.11.2003 01:42:20

Re: Отнююють

По прежнему считаю , что США и Россия прирожденные союзники и пока в России не будет у власти что нибудь вроде коммунистов или другой идеологии, враждебной самой России, а будет правительство демократическое, усиление той или другой стороны полезно для противоположной.

От Ротмистр
К Kalash (23.11.2003 01:42:20)
Дата 23.11.2003 02:00:17

Re: Отнююють

Бон, миль пардон, жур!
>По прежнему считаю , что США и Россия прирожденные союзники и пока в России не будет у власти что нибудь вроде коммунистов или другой идеологии, враждебной самой России, а будет правительство демократическое, усиление той или другой стороны полезно для противоположной.
Попробуйте рассказать про это старичку Збигневу и его ученикам, стоящим у руля ..:)
Честь имею Ротмистр

От Станислав Чехович
К Дервиш (22.11.2003 14:02:46)
Дата 23.11.2003 00:01:40

Подпишусь

Приветствую!

>Насчет поражения США в Ираке вы нас неправильно поняли! Мы в России отнють не желаем США НЕМЕДЛЕННОГО поражения в Ираке:) Это былоб слишком опасно для нас самих.Мы желаем США поражения в Ираке лет так через 10:)Естественно все эти 10 лет будут н легкими для США так что стоит приготовиться. А через 10 лет мы окрепнем настолько что сможем сами дать просраться ультрамусульманскому движению а США вымотанные постоянной войной с удаленными театрами боевых действий станут для нс не столь опасны.

Это ИМХО идеальный для нас всех вариант :))) Крайне желается именно он :))

С уважением - Станислав