От Siberiаn
К Walther
Дата 20.11.2003 19:17:49
Рубрики WWII;

Как обычно вас за руку ловит надо постоянно

>>Но ставить на одну ступень Ваньку-взводного, тянувшего лямку все четыре года и Петьку-ротного, все четыре года ждавшего освобождения в немецком лагере и освобожденного Ванькой - это правильно?
>
>Ванька эти 4 года под смертью ходил не менее, а то и поболе чем петька, и не ждал он освобождения, а со смертью своей боролся. Смерть от внезапной пули - это не тоже самое, что смерть от голодухи.

Вы не ответили - это правильно или нет. Есть три варианта. Я выбрал - теперь выберите вы.
И не расписывайте ужасы концлагерей - ни к чему. Я ведь и не утверждал что там пансионат был

>>Ежели к ним одинаково благосклонно будет мама Родина себя вести - это прямой путь к тому чтобы в следующих войнах сдавались ВСЕ и СРАЗУ.
>
>Ну да в расчете попасть в санаторий... Только что-то в.с. иностранных армий ВСЕ и СРАЗУ в плен не торопились сдаваться при том раскладе, что у них в плен попасть за падло не считалось.

Сливали воду как лузеры и твари - все эти западноевропейцы. Гераськин уже высказал удивление вашими словами
То есть вы изволили опять мимо

>>Только те кто освобождал Ломоносова - более заслуженные чем он. Что ж тут удивительного и нехорошего?
>
>А те кто погиб в 41, наверное еще менее заслуженные. Или те кто, если не жизнь потерял, а скажем руку или ногу, они конечно ни в какое сравнение не идут с x-ГСС.

При чем тут погибшие в 41 году????
Мёртвые сраму не имут - чтоб вы знали
Речь идет про пленных и солдат , которые этих пленных освобождают -я высказал своё отношение к их ранжированию.
Искалеченных приплели - полный абзац.
Про негров ещё в америке скажите что нибудь - для полного комплекта тогда уж

Siberian