От Denis23
К Nail
Дата 28.10.2003 13:40:26
Рубрики Современность; ВВС;

Почему? Летчик - человек с высшим образованием.

Здравствуйте!


Окромя етого, как я понял в советское время летчикам давалос до хрена разной профилной литературы по типу самолета на котором они летали.

>Алл тхе бест!
>Наил
С уважением, Денис.

От Nail
К Denis23 (28.10.2003 13:40:26)
Дата 28.10.2003 14:02:11

Re: Почему? Летчик...

>Окромя етого, как я понял в советское время летчикам давалос до хрена разной профилной литературы по типу самолета на котором они летали.

Там про это не пишут, а если пишут, то летчики, как правило, это не читают.
И правильно делают, там и без этого много чего читать и знать надо.
И кстати, АЛ-21 как движок для МиГ-23-го экзотика.

All the best!
Nail

От Denis23
К Nail (28.10.2003 14:02:11)
Дата 28.10.2003 14:17:03

Я есче раз подчеркиваю, мужики не выглядели "водителями самолетов"

Здравствуйте!
Достаточно умные и образованные люди которые спустя моного лет достаточно хорошо помнят многие тонкости и особенности машины.

С уважением, Денис.

От tarasv
К Denis23 (28.10.2003 13:40:26)
Дата 28.10.2003 13:47:29

Re: Если про домкраты они могли знать

>Окромя етого, как я понял в советское время летчикам давалос до хрена разной профилной литературы по типу самолета на котором они летали.

То про обтекатель РЛС и обводы шпангоутов в хвостовой части извините ни в какой профильной литературе никогда не писалось. Это они вам изданные после развала союза монографии по Су-24 пересказывают. Или дошедшие с заводов слухи (про шпангоуты) но про обтекатель это однозначно более позднее наслоение.

Орфографический словарь читал - не помогает :)

От Denis23
К tarasv (28.10.2003 13:47:29)
Дата 28.10.2003 14:06:29

Ре: Если про...

Здравствуйте!
>>Окромя етого, как я понял в советское время летчикам давалос до хрена разной профилной литературы по типу самолета на котором они летали.
>
> То про обтекатель РЛС и обводы шпангоутов в хвостовой части извините ни в какой профильной литературе никогда не писалось. Это они вам изданные после развала союза монографии по Су-24 пересказывают. Или дошедшие с заводов слухи (про шпангоуты) но про обтекатель это однозначно более позднее наслоение.

Почему? Они вполне могли обсчатса с летчиками ЦБП и ПЛС и видет предсерийные машины. Кстати они в обсчем то не производили впечатления людей, которые не интересовалис конструкцией самолета.

>Орфографический словарь читал - не помогает :)
С уважением, Денис.