От VLADIMIR
К Бульдог
Дата 23.10.2003 17:59:59
Рубрики WWII;

Re: В саянской...

>>Чага - отличная вещь. Смотря как сварить, может потянуть и на кофе. А вообще при отсутствии чая отлично идет брусничный и смородиновый лист, которого в Саянской тайге до хрена.
>И малина и сагэ-далинь и корень там какой то ... Я себе из тальцов привез брошюрку про развитие чая в Сибири - оченьо интересно. В частности природных альтернатив на два десятка поятнет.
>PS: бруснику на ночь не самая хорошая идея :)
---------------------
Мы называли ее гидробудильник. Но в народе мочегонное не считается вредным, а наоборот, даже для здорового человека.

С уважением, ВЛАДИМИР

От Бульдог
К VLADIMIR (23.10.2003 17:59:59)
Дата 24.10.2003 09:47:13

офф пошел

>>PS: бруснику на ночь не самая хорошая идея :)
>---------------------
Мочегонное оно тоже хорошо вовремя. А когда у нас в зимнем лыжном походе один орел подкинул ее в чай, то утром народ был сильно недоволен. Ибо процедура "сходить пописать" была сильно осложнена многоместными спальниками, а так же одеваниями, вылезаниями из палатки и пр ... :D

От VLADIMIR
К Бульдог (24.10.2003 09:47:13)
Дата 24.10.2003 09:55:49

Re: офф пошел

>>>PS: бруснику на ночь не самая хорошая идея :)
>>---------------------
>Мочегонное оно тоже хорошо вовремя. А когда у нас в зимнем лыжном походе один орел подкинул ее в чай, то утром народ был сильно недоволен. Ибо процедура "сходить пописать" была сильно осложнена многоместными спальниками, а так же одеваниями, вылезаниями из палатки и пр ... :D
----------------------------------
Я, как немногий из тутошних с арктическим опытом и пр., подтверждаю, что это большое неудобство, если живешь в палатке. Иной раз думаешь, блин, вставать или не вставать. У меня и так с почками проблемы.

Ну а если такой проблемы нет, то в народе на это смотрят спокойно. Люди понимают, что от этого, в целом, польза, главное, не злоупотреблять. Это как с золотым корнем - в меру - хорошо, а переборщишь, то и крыша едет, и голова потом болит.

С уважением, ВЛАДИМИР