Доброе время суток!
Если его существование перестаёт себя оправдывать -его закрывают. Думаю что в нынешних условиях простая отдача цехов ЗиЛа под склады будет намного выгоднее чем его работа, не говоря уже о распродаже его земли.
Рабочие места конечно потеряются, но думаю что с тамошним уровнем зарплат и регулярностью их выплат рабочие сильно горевать не будут.
Доброе время суток!
Кстати рекламные агенства тоже потихоньку кочуют подальше от центра -уж очень дорого, не приносит реклама столько денег чтобы оправдать офис с видом на Кремль. Так что скоро останутся только казино и всякая там индустрия развлечений\потреблений. И это нормально, близость помещения к центру - это такое же средство производства, и надо его использовать на все 100.