От FVL1~01
К Одессит
Дата 03.06.2003 12:57:56
Рубрики WWII;

как на беллетристику то

И снова здравствуйте
на вкус на цвет - кому что нравиться. Мне показалось откровенной тошниловкой. Как источник полезного знания - в мусорную корзину.


Думаю туда же можно будет отправить и книгу про "Ошибки," , если ее начали со столь широкозавывательного заявления что уже приведено. Очень буду рад если ошибусь и книга окажеться серьезной работой, а не очередным перепевом заранее зашоренным литзаписчиком может быть и существовашего образца "окопной правды".
С уважением ФВЛ

От Одессит
К FVL1~01 (03.06.2003 12:57:56)
Дата 03.06.2003 13:59:47

Re: как на...

Добрый день
>И снова здравствуйте
>на вкус на цвет - кому что нравиться. Мне показалось откровенной тошниловкой. Как источник полезного знания - в мусорную корзину.

Так вот и я о том же

>Думаю туда же можно будет отправить и книгу про "Ошибки," , если ее начали со столь широкозавывательного заявления что уже приведено. Очень буду рад если ошибусь и книга окажеться серьезной работой, а не очередным перепевом заранее зашоренным литзаписчиком может быть и существовашего образца "окопной правды".

Честно говоря, надежды, судя по имеющейся информации, мало. Даже само название имеет рассчитанный на сенсацию характер (лучше было бы что-то вроде "Анализ..." и вызывает грустные подозрения. Хотя, возможно, на нем настояло издательство из коммерческих соображений. Не все авторы (мало кто!) могут сопротивляться в подобных ситуациях.

С уважением