От Estel
К Андрей
Дата 11.05.2003 23:16:31
Рубрики Современность;

Re: Сорри, сбой....

>В общем ваша мысль понятна. Только в этом случае взаимодействие с МВД должно организовываться уже в мирное время. В виде совметного патрулирования населенных пунктов. Как это ранее предлагалось мной.

Так ведь собственно и я том же. В мирное время "Стрелковое общество" это можно сказать внештатное подразделение милиции. Патрулирование, рейды и другие мероприятия. И естественно обучение. Как профильное - стрелковая подготовка, юридическая (как и в каком случае применять) и медицинская, так и специализированная, применительно к милиции.

От СОР
К Estel (11.05.2003 23:16:31)
Дата 12.05.2003 01:54:48

Re: Сорри, сбой....


>Так ведь собственно и я том же. В мирное время "Стрелковое общество" это можно сказать внештатное подразделение милиции. Патрулирование, рейды и другие мероприятия. И естественно обучение. Как профильное - стрелковая подготовка, юридическая (как и в каком случае применять) и медицинская, так и специализированная, применительно к милиции.

Тогда это не стрелковое общество, а кружок юного милиционера. Стрелковые общества МВД вобще доверять нельзя.

От Андрей
К СОР (12.05.2003 01:54:48)
Дата 12.05.2003 08:42:57

Re: Сорри, сбой....


>>Так ведь собственно и я том же. В мирное время "Стрелковое общество" это можно сказать внештатное подразделение милиции. Патрулирование, рейды и другие мероприятия. И естественно обучение. Как профильное - стрелковая подготовка, юридическая (как и в каком случае применять) и медицинская, так и специализированная, применительно к милиции.
>
>Тогда это не стрелковое общество, а кружок юного милиционера. Стрелковые общества МВД вобще доверять нельзя.

А они и не будут в МВД. Они будут отдельно, как и студенческие отряды ДНД, просто они будут взаимодействовать в целях поддержания порядка на подотчетной территории.

Естественно, что вопросы хранения оружия и боеприпасов, будут контролироваться МВД.