От Дервиш
К Siberiаn
Дата 31.03.2003 19:02:34
Рубрики Прочее; Современность;

Ну с ЧЕГО ты взял что там бред? Та инфа что я прочитал качественная.

И повторяю подтверждается.

От Siberiаn
К Дервиш (31.03.2003 19:02:34)
Дата 31.03.2003 19:51:58

Только очень уважая тебя, я сдерживаюсь от комментариев в своём стиле)))) (-)


От Исаев Алексей
К Дервиш (31.03.2003 19:02:34)
Дата 31.03.2003 19:24:10

Угу. Вы вчитайтесь в его "сводки".

Доброе время суток

Берем сводку Рамзая: "25 марта: По данным, полученным со спутников, можно предположить, что иракцы успели вывести захваченный ими боевой вертолет «Апачи – Лонгбоу» 11 вертолётного полка. Обломки, оставшиеся после нанесения американцами удара по сбитой машине, позволяют утверждать, что удар был нанесен по грубо сделанному муляжу."

Как она сделана? Мы садимся за писюк. Чешем репу: "Иракцы это законченные ..удаки? Нет." ОК, значит Апач вывезли. Откуда мы это взяли? Конечно же со спуников, мы же крутые. А американцы со своими спутниками это, скорее всего, законченные имбецилы поскольку сделали из наблюдения со спутников прямо противоположные нашим выводы. И добросовестно бомбили муляж. :-)

Едем дальше: "Только к исходу шестых суток английским морским пехотинцам удалось установить контроль над городом Ум-Каср, но этот контроль достаточно условен."
Блеск! Если выяснится, что Ум-Каср не захвачен мы педалируем фразу "достаточно условен", если выяснится, что все же зачищен - "толкователи" будут делать упор на фразу "удалось установить контроль".

Ну и хит сезона это: Референт ЦРУ в районе боевых действий полковник Девис (скорее всего оперативный псевдоним) и начальник арабского направления РУМО (фамилия отсутствует) получили предупреждение о неполном служебном соответствии и переведены на пониженное денежное содержание из-за грубых ошибок и просчетов допущенных при оценке сил и боеспособности Ирака.
А я вот утверждаю, что референт ЦРУ Хенкс(оперативный псевдоним) был вчера уволен, а сотрудник ГРУ полковник Иванов(фамилия изменена), являющийся тайным советником Саддама Хуссейна, получил повышение и представлен к награде. :-)

Мужики, и Вам не лень читать всю эту херню от фуфлового разведчика?

С уважением, Алексей Исаев