От denis23
К Дмитрий Козырев
Дата 25.02.2003 18:31:44
Рубрики Флот;

Припоминаю тут случай.

Здравствуйте!
>>Я просто привык что от физических нагрузок народ просто валитса в койку и засыпает своим здоровым молодым сном,
>
>от физических - да. Но это не бытовая проблема. Бытовая проблема это холод, сырость, грязь, тараканы, вонь и т.п.
>Жить с этим можно - но это именно "нервная" нагрузка.

Вони я у нас не припоминаю, море все таки, люмики открыть можно. Кормили временами отменно временами отвратительно.
А вот насчет сырости ето был прикол. У на с понимаете ли кубрик находился в носу судна на нижней палубе, то переменный состав очинно любил голову в иллюминаторе освежать забортной морской водой и соответственно, однажды забыл люмик закрыть. Не помню уже чем там шпигаты забились, но утром на полу был слой воды где то по комигс двери, то есть где то около 10 сантиметров, а рундуки у нас были под койками на полу. Вот такой прикол. И ничего никому даже в зуб не дали.

>>А вот к примеру рукоприкладство со стороны офицеров к курсантам за такое надо как минимум в шею с флота гнать.
>
>Согласен. Но вроде в приведенной статье дана информация о конфликтах между ровесниками, а не о рукоприкладстве офицеров?
>Я собственно только из за этого в спор вступил.
С уважением, Денис.

От Vatson
К denis23 (25.02.2003 18:31:44)
Дата 26.02.2003 12:08:25

Жуть

Ассалям вашему дому!
А вот за это я лично бы нашел любителя свежего воздуха и подверг бы его сексуальным домогательствам :о)) Все-таки национальный менталитет у нас разный
Будьте здоровы!