От Alexeich
К Secator
Дата 25.08.2023 12:22:38
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Re: Ну всё,...

>>Наше государство такими пустяками не дискредитируешь.
>
>А какое дискредитируешь? После всяких там хайли лайкли, подрыва трубопроводов, и прочей Бучи.

Это их проблемы. Я о том что для нашего это - не проблема, потмоу что это проблема репутационная, а при репутации нашего государства внутри и снаружи ему это уже ну никак не повредит. Мало ли кого шлепнули/посадили? Одним "бизнесменом-патриотом" больше - одним меньше. На фоне происходящего на западных рубежах - действительно малозначительное событие. RIP.

От Secator
К Alexeich (25.08.2023 12:22:38)
Дата 25.08.2023 12:41:51

Re: Ну всё,...

>>>Наше государство такими пустяками не дискредитируешь.
>>
>>А какое дискредитируешь? После всяких там хайли лайкли, подрыва трубопроводов, и прочей Бучи.
>
>Это их проблемы. Я о том что для нашего это - не проблема, потому что это проблема репутационная, а при репутации нашего государства внутри и снаружи ему это уже ну никак не повредит. Мало ли кого шлепнули/посадили? Одним "бизнесменом-патриотом" больше - одним меньше. На фоне происходящего на западных рубежах - действительно малозначительное событие. RIP.

Весьма странные заявления. Поэтому и спросил вас, в каком государстве это было бы проблемой и почему? Но вы ушли от ответа. Непонятно при чем тут западные или какие то еще рубежи?

Например:
Утром 14 апреля 2021 года в Риге был убит футбольный агент Роман Беззубов.
20 сентября 2020 года в поселке Лангстини погиб известный адвокат Павел Ребенокс.
30 мая 2018 года в Риге средь бела дня убили Мартиньша Бункуса, администратора неплатежеспособности
Вечером 16 апреля 2010 года в центре Даугавпилса, на улице Лачплеша двумя выстрелами в голову был убит Григорий Немцов — вице-мэр города, глава региональной партии «Народ Латгалии», владелец медиахолдинга «Миллион».

Все население Латвии 1,8 млн чел. Для Латвии это влиятельные люди высокого ранга. Их убийства не раскрыты до сих пор.

Поэтому мне лично, непонятно, какую такую репутацию имеет наше государство, что вы так пренебрежительно об этом выражаетесь?


С уважением Secator

От Alexeich
К Secator (25.08.2023 12:41:51)
Дата 25.08.2023 13:20:14

Re: Ну всё,...

>Весьма странные заявления. Поэтому и спросил вас, в каком государстве это было бы проблемой и почему? Но вы ушли от ответа. Непонятно при чем тут западные или какие то еще рубежи?

Еще раз (последний). Я утверждал, что для нашего государства (гипотетическое устранение увлекшегося гоп... бизнесмен-патриота непрокурорскими методами) это не проблема. Со своими репутационными проблемами другие государства пусть сами разбираются. Тезис "а у вас негров линчуют" здесь неуместен.

От Secator
К Alexeich (25.08.2023 13:20:14)
Дата 25.08.2023 13:35:02

Re: Ну всё,...

>>Весьма странные заявления. Поэтому и спросил вас, в каком государстве это было бы проблемой и почему? Но вы ушли от ответа. Непонятно при чем тут западные или какие то еще рубежи?
>
>Еще раз (последний). Я утверждал, что для нашего государства (гипотетическое устранение увлекшегося гоп... бизнесмен-патриота непрокурорскими методами) это не проблема. Со своими репутационными проблемами другие государства пусть сами разбираются. Тезис "а у вас негров линчуют" здесь неуместен.

На чем основано ваше утверждение?

С уважением Secator

От Alexeich
К Secator (25.08.2023 13:35:02)
Дата 26.08.2023 00:32:07

Re: Ну всё,...

>На чем основано ваше утверждение?

На том что я вижу. "Всем по... " все равно в общем по большому счету. Кроме незначительного числа фанатов упокоившегося.