От Ирбис
К Dimka
Дата 01.12.2021 10:22:47
Рубрики WWII; Флот; ВВС;

Re: А вы...


1) Количество самолетов сильно не соответствовало производству бензина, поэтому было заведомо избыточным.
2) Количество курсантов сильно не соответствовало производству бензина, поэтому было заведомо избыточным.

3) Заведомо избыточное количество курсантов, не обеспеченное бензином, приводило к низкому налету в авиашколах и крайне слабой подготовке при попадании на фронт.
4) Заведомо избыточное количество самолетов, не обеспеченное бензином, приводило к низкой интенсивности их вылетов и простаиванию опытных летчиков.

5) Вывод уже не полностью очевидный, но логично вытекающий из предыдущих: большое количество летчиков, но со слабой подготовкой, приводило к огромным потерям, позволяло немцам набивать сотенные счета, и господствовать в небе (даже при номинально меньшей численности). То есть, получилась явно проигрышная стратегия.

Еще раз - я не понимаю, о чем здесь спорить. Все цифры приведены (бензин, самолеты, курсанты, налет, интенсивность выводов). Достаточно просто уметь читать и понимать прочитанное. Но граждане, похоже, тратят сотни комментариев, чисто из упрямства, чтобы не признавать очевидное.


От Дмитрий Козырев
К Ирбис (01.12.2021 10:22:47)
Дата 01.12.2021 11:15:35

Re: А вы...




>Еще раз - я не понимаю, о чем здесь спорить.

С методологией. Приведенные Вами утверждения не верны, но вы этого не понимаете.


От Ирбис
К Дмитрий Козырев (01.12.2021 11:15:35)
Дата 01.12.2021 12:37:39

Re: А вы...



>С методологией. Приведенные Вами утверждения не верны, но вы этого не понимаете.

Вы мне уже дважды ответили, но пустым сообщением, без каких-либо аргументов или фактов, поэтому ценность вашего мнения не значительна. Впрочем, в любом случае, у меня нет желания с вами спорить.


От Дмитрий Козырев
К Ирбис (01.12.2021 12:37:39)
Дата 01.12.2021 13:48:33

Re: А вы...



>>С методологией. Приведенные Вами утверждения не верны, но вы этого не понимаете.
>
>Вы мне уже дважды ответили, но пустым сообщением, без каких-либо аргументов или фактов, поэтому ценность вашего мнения не значительна. Впрочем, в любом случае, у меня нет желания с вами спорить.

Вы получаете ответ ровно на тот вопрос, который задаете. Не хотите спорить - не задавайте вопросов.