От VLADIMIR
К марат
Дата 15.07.2021 02:25:38
Рубрики 11-19 век; Память;

Re: Вопросик по...



>>Мне было бы интересно узнать, какие вы видите пути для изменения базовых принципов государственного/экономического устройства Австралии. Возможно, вы знаете больше меня о ментальности австралийцев и их мировосприятии.
>Разве речь об изменении в стране? Речь о том, что некий % фермеров готов эмигрировать из ставшей либеральной Австралии в оставшуюся консервативной Россию. В частности из-за однополых браков и других благоглупостей.
>Интересует ваша оценка - есть ли такие настроения.
>С уважением, Марат
- - -
Да какой там процент... Этих фермеров единицы. Фермеры - это люди, которые любят свою землю и привязаны к ней, чаще всего, поколениями жизни на ней.

Насчет российского консерватизма у меня есть сильные сомнения, потому что русские - это такие же люди, как и все остальные.


От марат
К VLADIMIR (15.07.2021 02:25:38)
Дата 15.07.2021 09:56:11

Re: Спасибо. Не рвутся значит в Россию. (-)


От Anvar
К марат (15.07.2021 09:56:11)
Дата 15.07.2021 10:06:59

Re: Спасибо. Не...

Я так понял их сподвиг на это Джастас Уолкер ака "веселый молочник" - который уже больше 20 лет живет там, разводит коз. Еще, что я понял важно для них - возможность домашнего обучения в России, вне школы. В Австралии видимо тоже ужесточается этот момент

От VLADIMIR
К марат (15.07.2021 09:56:11)
Дата 15.07.2021 10:01:53

Re: Спасибо. Не...

Я знаю австралийцев, которые по много лет живут и работают в России и Казахстане. Самые разные люди, в том числе, занимающиеся бизнесом.

Где-то видел передачу про англичан, которые в средней полосе России купили землю и пашут-сеют. Это нормально. Но чтоб народ в Россию валом повалил из развитых стран, для этого условий пока нет. Тем не менее, Россия остается недозаселенной страной. Кто эти просторы заселит, остается только гадать - ни я, ни вы этого знать не можем. Скорее всего, народ из Средней Азии их потомки.

ВК