От Александр Солдаткичев
К Манлихер
Дата 01.07.2021 08:22:59
Рубрики WWII; Спецслужбы; 1941;

Re: Всерьез было...

Здравствуйте

>В отличие от Вас, без проблем. Критерий простой - политическое руководство такой страны принимает самостоятельные решения. С учетом окружающих реалий, само собой - танков, СЯС и гегемонии доллара. Но самостоятельные, без приказов сверху, в какой бы форме такие приказы не отдавались.

Ну вот американское руководство отдаёт приказ - прекратить работу с определенными русскими компаниями и физлицами. Политическое руководство Китая этот приказ выполняет. Это самостоятельное решение?

>Так Вы мне ответьте, пжл, на мой вопрос про США и российские СЯС.

США уже выполняют какие-то русские приказы под угрозой применения СЯС?
Как только начнут, так самостоятельность и потеряют.

С уважением, Александр Солдаткичев

От Манлихер
К Александр Солдаткичев (01.07.2021 08:22:59)
Дата 02.07.2021 04:41:02

Опасаюсь за Вас - так самозабвенно лязгаете, как бы не сломали чего (+)

Моё почтение

>
>Ну вот американское руководство отдаёт приказ - прекратить работу с определенными русскими компаниями и физлицами. Политическое руководство Китая этот приказ выполняет. Это самостоятельное решение?

А можно с этим приказом ознакомится? Где вот написано, что президент США (или кто там еще) приказывает политическому руководству Китая прекратить работу?

Хотя что это я. Я ж тоже так могу.

Ну вот, Ким Чен Ир отдает приказ - США пошли нахрен с северокорейской территории. Даже несколько приказов - с 1951 по 1953 годы. И янки каждый раз берут под козырек и послушно идут нахрен. Самостоятельное решение? Однозначно нет! Янки убогие, голимых кореев слушаются.
В 1973 опять незадача! Дедушка Хо отдает приказ - янки пошли нахрен из Вьетнама! И янки опять берут под козырек и послушно идут нахрен! Бросая союзников и собственных пленных!!! Чтож такое твоиртся вообще в Вашем мире??? Китайцы, по крайней мере, слушаются ведущую мировую державу, реального гегемона с реальными возможностями. А кого слушается гегемон? Убогих кореев и гуков! Ужос кокойто!

>>Так Вы мне ответьте, пжл, на мой вопрос про США и российские СЯС.
>
>США уже выполняют какие-то русские приказы под угрозой применения СЯС?
>Как только начнут, так самостоятельность и потеряют.

Выполняют только в путь. Причем не СЯС, пары 100-мм стволов достаточно, что и было показано 24.11.2020. И даже без предупредительных выстрелов, просто по факту.

>С уважением, Александр Солдаткичев
В сражениях за истину последняя участия не принимает