От Nagel
К Alexeich
Дата 22.05.2017 18:35:23
Рубрики Армия; Локальные конфликты;

Re: я тоже...


>пока не получил от своего старого (30 лет) приятеля, ныне офицера-артиллериста, отповедь де "стреляли по Донецку [жилым кварталам], стреляем и будем стрелять потому что приказ, а думать нам не положено". Добавило реализма.

Какой замечательный человек. Я вот выковыривал из тел мирных жителей результаты его работы.
Такие гвоздики с оперением.
Надеюсь в аду он получит пару сотен таких прямо в брюхо.

От writer123
К Nagel (22.05.2017 18:35:23)
Дата 22.05.2017 19:33:51

Re: я тоже...

>Надеюсь в аду он получит пару сотен таких прямо в брюхо.
Хорошо бы, чтобы этот ад настал ещё при жизни.
Не доверяю я высшим силам.

От Nagel
К writer123 (22.05.2017 19:33:51)
Дата 25.05.2017 12:14:59

Re: я тоже...

>>Надеюсь в аду он получит пару сотен таких прямо в брюхо.
>Хорошо бы, чтобы этот ад настал ещё при жизни.
>Не доверяю я высшим силам.
"Минскому процессу нет альтернативы". Сами знаете кто.

От Alexeich
К Nagel (22.05.2017 18:35:23)
Дата 22.05.2017 18:48:35

Re: я тоже...

>Какой замечательный человек. Я вот выковыривал из тел мирных жителей результаты его работы.
>Такие гвоздики с оперением.

Я с ним полтора года не общался. Сейчас вроде стали отходить, переписываться, все же вместе когда-то армейскую баланду хлебали, только он вот остался на Украине. А после того поста я намеренно перестал общаться. чтобы не наговорить ... на всю оставшуюся жизнь. Все же человек тоже в своего рода клещи попал, как разобрать "где правда". К тому же видимо психанул он когда писал - я его несколько довел постановкой в тупик вопросами.

>Надеюсь в аду он получит пару сотен таких прямо в брюхо.

Ада нет. Все что получим - или на этой земле, или никогда. А ну, жизнь сложная штука, не буду дальше огорчаться.

От Кострома
К Alexeich (22.05.2017 18:48:35)
Дата 22.05.2017 20:16:02

Ад есть

>>Какой замечательный человек. Я вот выковыривал из тел мирных жителей результаты его работы.
>>Такие гвоздики с оперением.
>
>Я с ним полтора года не общался. Сейчас вроде стали отходить, переписываться, все же вместе когда-то армейскую баланду хлебали, только он вот остался на Украине. А после того поста я намеренно перестал общаться. чтобы не наговорить ... на всю оставшуюся жизнь. Все же человек тоже в своего рода клещи попал, как разобрать "где правда". К тому же видимо психанул он когда писал - я его несколько довел постановкой в тупик вопросами.

>>Надеюсь в аду он получит пару сотен таких прямо в брюхо.
>
>Ада нет. Все что получим - или на этой земле, или никогда. А ну, жизнь сложная штука, не буду дальше огорчаться.

И он вокруг

От Alexeich
К Кострома (22.05.2017 20:16:02)
Дата 23.05.2017 11:09:16

Re: Ад есть

>>Ада нет. Все что получим - или на этой земле, или никогда. А ну, жизнь сложная штука, не буду дальше огорчаться.
>
>И он вокруг

Агась, вот только попадают в него явно не те. Те кому там следовало оказаться как раз себя обычно неплохо чувствуют. Такие дела.
Насчет ада, позавчера дней назад попал в крайне неприятный инцидент, дедушка лет сильно за 70 чуть в глаз мне не залепил пакетом молока в магазине, услышав, как я перикидываюсь дежурными фразами украинской мовою (суржиком точнее) с продавщицей-гастарбайтершей на кассе. У него по его словам "две семьи" (его жена и дочь с зятем) сгорели во время артобстрела и "не для того он сюда приезал чтобы @#$%^ мову слушать". Ну что я мог сказать, сгреб сдачу и с максимльаной скоростью ретировался, пока деда очередь успокаивала. До сих пор руки дрожат, честно говоря. Я еще с дочкой был.