От Лейтенант
К thodin
Дата 26.11.2016 18:26:39
Рубрики ВВС; Локальные конфликты;

Re: Лучше процитирую

>Микропроцессоры Intel, к примеру - огромный R&D центр Intel там стоит.
R&D центры Intel - эка невидаль. Они есть много где, в России их например четыре (включая Нижегородский, который Интел называет "крупнейшим в Европе", а "Европа", кстати, насколько я знаю у них - это EMEA).

> Сотовый оператор у Вас какой? У Билайна, к примеру, биллинг - Amdocs.
Биллинговых систем в мире - как грязи, есть и отечественные. Нету там никой "рокет сайнс". И так со всеми остальными примерами судя по всему - не РФ должна говорить спасибо, что продали, а Израиль - что купили. А еще спрашиваете к чему хуцпа.

От thodin
К Лейтенант (26.11.2016 18:26:39)
Дата 26.11.2016 18:41:55

Re: Лучше процитирую

>R&D центры Intel - эка невидаль. Они есть много где, в России их например четыре (включая Нижегородский, который Интел называет "крупнейшим в Европе", а "Европа", кстати, насколько я знаю у них - это EMEA).

Зачем Вы говорите про НН, если я упоминаю процессоры? В НН процессоры не разрабатывают. А в Израиле - разрабатывают.

> И так со всеми остальными примерами судя по всему - не РФ должна говорить спасибо, что продали, а Израиль - что купили. А еще спрашиваете к чему хуцпа.
А РФ вообще ничего не должна. Большинство примеров - это частный бизнес. Раз купили - значит это имело смысл.
Вот у меня много чего от mellanox - достойных альтернатив не имелось.