От badger
К И.Пыхалов
Дата 24.09.2015 11:49:01
Рубрики Современность;

Re: Потому, что...

>И это тоже, но это причина третьего или четвёртого порядка. Главное — то, о чём я сказал выше, т.е. получение трофеев и территории.


Неозлобление широких масс украинцев против ЛДНР тоже вполне веская причина для такого поведения, даже если она третьего или четвертого порядка, именно в силу наличия гиганского призывного контингента, который пока воевать совсем не рвется на-масс.

От john1973
К badger (24.09.2015 11:49:01)
Дата 25.09.2015 00:13:05

Re: Потому, что...

>Неозлобление широких масс украинцев против ЛДНР тоже вполне веская причина для такого поведения, даже если она третьего или четвертого порядка, именно в силу наличия гиганского призывного контингента, который пока воевать совсем не рвется на-масс.
Боюсь помыслить, но массовая мобилизация в войска ЛДНР была бы вполне реальна. Альтернатива - отслужившим работа в Москве)), а уклонистам - лишиться всего и срок на зоне Урала или ЗапСиба))

От badger
К john1973 (25.09.2015 00:13:05)
Дата 25.09.2015 08:16:30

Re: Потому, что...

>Боюсь помыслить, но массовая мобилизация в войска ЛДНР была бы вполне реальна. Альтернатива - отслужившим работа в Москве)), а уклонистам - лишиться всего и срок на зоне Урала или ЗапСиба))

Я имел в виду исключительно моб.контингент ВСУ и влияние на него целенаправленного уничтожения окруженных частей ВСУ.
Про ЛДНР и моб.контингент ВСН никаких мыслей не было, хотя при наличии описаных вами стимулирующих условий, наверное, этот вопрос становится значительно проще, нежели в нашей реальности.