От realswat
К tarasv
Дата 14.10.2013 11:14:21
Рубрики WWII; Флот;

Re: Линкоры vs...

> Тоесть по сушеству как я понял возражений не последует, как и в прошлый раз.

За неимением существа - нет и возражений.

>И с каждым разом у вас подвиги и непотопляемость ЛК при Лейте становятся все эпичней, правдо от умолчаний и передергов вы уже просто к искажению фактов перешли.

И с каждым разом объём эмоций у моих оппонентов увеличивается и существенно превышает объём "встречной фактологии":-)) Ну а такие вещи, как указание на количество самолётов, авианосцев, вылетов и пр. становятся "искажением фактов". Показательно, однако, чиво уж.



От tarasv
К realswat (14.10.2013 11:14:21)
Дата 14.10.2013 21:12:47

Re: Линкоры vs...

>> Тоесть по сушеству как я понял возражений не последует, как и в прошлый раз.
>За неимением существа - нет и возражений.

Существо есть но оно неудобное для вас похоже поэтому вы и пытаете отшутиться - сражение где соединение с 1400 самолетов не очень успешно пыталось утопить ЛК Куриты существует только в фантазиях линкорофилов. Для гарантированного потопления одного из двух самы мощных ЛК из существовавших требовалось 100-150 ударных самолетов. На уничтожение обычного ЛК требовался гораздо меньший наряд сил. Элементарный рассчет показвает что соединение Куриты от уничтожения спасло только обнаружение американцами соединения Одзавы.

> Ну а такие вещи, как указание на количество самолётов, авианосцев, вылетов и пр. становятся "искажением фактов". Показательно, однако, чиво уж.

То что вы назваете "указание на" это банальный передерг системы "средняя температура по больнице включая морг".

Орфографический словарь читал - не помогает :)