От КарАн
К И. Кошкин
Дата 14.10.2013 23:57:12
Рубрики WWII; Искусство и творчество;

Было - все равно.

То, что пойду гляну, изначально говорил. Чтоб свое мнение иметь.
А теперь так вообще - столько защитников... Такие глубины пооткрывали, такие 1-2-3- смыслы, а про уж "и такое могло быть" и несть числа, что с утра встал и сразу за дрель как не посмотреть?
Тем более, теперь-то, когда с холма уже все сбежали и крайнюю Катю(Машу?) коровку того.... Самое время спокойно спуститься с холма...

От И. Кошкин
К КарАн (14.10.2013 23:57:12)
Дата 15.10.2013 10:53:33

Понятно.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Вообще про "Даргнилатс" вангую примерно следующее. Все сходят, чтобы составить мнение, поедят говна, а потом, чтобы не признаваться, что мороженка была коричневой и какой-то странной на вкус и запах, будут говорить, что "Этот продукт сильно мифологизирован"(с) Сорокин, и что под определенным углом на блестящей коричневой поверхности очень красиво выделяются синие и зеленые навозные мухи, особенно в 3d. Я, разумеется, не имею в виду блоггеров и дураков, типа того, который сюда то федькин крео пиарить прибежит, то шахиджанянозарова, я про тех, кому нужно именно свое, наболевшее выстрадать и выносить, терпеть до последнего, добежать до форума и ЖЖ и сделать туда свое авторитетное: "Бю-э-э, Буарк! Буарк! Бю-э-э-эа-а-а-аргх!"

"Печально я гляжу на наше поколенье"(с)

И. Кошкин

От КарАн
К И. Кошкин (15.10.2013 10:53:33)
Дата 15.10.2013 23:13:55

Не так все

Приветствую!

Нет смысла ванговать.
Тут дело такое - интерес. Этот интерес нам Немиров родил в свое время.
И "малярку". Просто потому - что интересно -"что за хрень?!"
Так и тут. Хрень то понятна, но, "что интересно" - волна позитива на уровне
"и так было, и так могло быть, и это тоже бывало" просто смыла.
Вот и интересно - что ж там такое бывало то? Может ,не знаем чего...
И, опять-таки - а вдруг Виганд спросит - что это у вас за кино такое интересное сняли - что ответить?
Не, порох сухим надо держать, сухим...