От Павел Войлов (Т-28А)
К Игорь Кулаков
Дата 14.07.2012 17:52:48
Рубрики Современность; Политек;

Так это и не аналогии

Приветствую,

Это лишь продолжение процесса.

>а) Крым - русскоязычное население. Стонет под гнетом бандерлогов (это шутка). Где китайцы в Сибири и на ДВ? Давно уже нет, да и тогда практически не было.

Это те поводы, которые считаете достаточными для аннексии лично Вы. Истории известны и множество других поводов и причин для объявления войн и аннексий территории, в том числе и абсолютно чуждых культурно. Или вы, получив Крым, Харьковскую область и т.д., скажете - "я в домике, меня чур никому не трогать"?

>б) Россия имеет возможность 50-60 спецБЧ унасекомить Китай. "У" не способна сделать ничего.

Во-первых, давайте сначала определимся - вы с "У" воевать за Харьковскую область собрались? Или социально-экономически подвести к этому? Или ждать пока "У" сама развалится и всячески этому способствовать?
Во-вторых, СССР в 1991 мог унасекомить весь земной шар несколько раз подряд, однако же территориями не прирос. Не все определяется исключительно количеством спецБЧ.

С уважением, Павел

От Игорь Кулаков
К Павел Войлов (Т-28А) (14.07.2012 17:52:48)
Дата 14.07.2012 18:37:19

Re: Так это...

Dark Side forever!
>>а) Крым - русскоязычное население. Стонет под гнетом бандерлогов (это шутка). Где китайцы в Сибири и на ДВ? Давно уже нет, да и тогда практически не было.
>
>Это те поводы, которые считаете достаточными для аннексии лично Вы. Истории известны и множество других поводов и причин для объявления войн и аннексий территории, в том числе и абсолютно чуждых культурно. Или вы, получив Крым, Харьковскую область и т.д., скажете - "я в домике, меня чур никому не трогать"?

РВСН и боллз у рук-ва России - правильный рецепт :-)


>>б) Россия имеет возможность 50-60 спецБЧ унасекомить Китай. "У" не способна сделать ничего.
>
>Во-первых, давайте сначала определимся - вы с "У" воевать за Харьковскую область собрались? Или социально-экономически подвести к этому? Или ждать пока "У" сама развалится и всячески этому способствовать?

Я участнику Грише уже ответил развернуто. А насчет "способствовать"... Этому способствует больше всех украинское руководство ( и рук-во других 13 "независимых" стран аналогично), всячески пытаясь свою "независимость" доказывать не экономическимим успехами, а совершая полный спектр враждебных действию по отношению к русскому населению и России

>Во-вторых, СССР в 1991 мог унасекомить весь земной шар несколько раз подряд, однако же территориями не прирос. Не все определяется исключительно количеством спецБЧ.

СССР развалился от дебильной экономической системы и действий пРезидента-лузера. А про спецБЧ было упомянуто в контексте (см выше в этом посте)