От Александр Солдаткичев
К UFO
Дата 11.06.2012 13:53:15
Рубрики WWII; Танки;

Re: Слушайте, это

Здравствуйте

М.Свирин говорил, что на той плёнке запечатлено несколько сгоревших грузовиков.

С уважением, Александр Солдаткичев

От UFO
К Александр Солдаткичев (11.06.2012 13:53:15)
Дата 11.06.2012 13:55:05

Re: Слушайте, это

Приветствую Вас!
>Здравствуйте

>М.Свирин говорил, что на той плёнке запечатлено несколько сгоревших грузовиков.

Не знаю, ветераны вспоминали сгоревшую танковую колонну.


>С уважением, Александр Солдаткичев
С уважением, UFO. aka Rider ww-2.info

От Александр Солдаткичев
К UFO (11.06.2012 13:55:05)
Дата 11.06.2012 14:20:04

Re: Слушайте, это

Ну, Свирин, при всех своих недостатках - реально существующий человек и фраза его зафиксирована.

https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/740/740188.htm

А что за ветераны вспоминали кинохронику, и при каких обстоятельствах, и как они её идентифицировали с боем Колобанова - непонятно. И почему вдруг ветераны - смотреть кинохронику мог кто угодно.

От UFO
К Александр Солдаткичев (11.06.2012 14:20:04)
Дата 11.06.2012 23:21:36

Re: Слушайте, это

Приветствую Вас!
>Ну, Свирин, при всех своих недостатках - реально существующий человек и фраза его зафиксирована.

>
https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/740/740188.htm

Ну, я полагаю, что, лучших специалистов в недостатках М.Свирина, чем нонешние авторитеты Виф2не просто нету. Я же к Михаилу отнношусь с глубоким уважением, как к человеку, который в истории советских танков их боевом применении превосходит если не всех ныне живущих, то почти всех, а по совокупности - точно. В отличие, от школоты в ЖЖ, которое выкапывает отдельные бумажки в архивах, такое ощущениие, исключительно с целью оспорить данные Свирина о количестве экспериментальных танков, оснащенных тем то и тем то. И подняться немеренно в глазах бронетанковой ЖЖ общественности которая не уха не рыла вообще, судя по комментам.

Вернемся к сабжу. Развернутого коммента М.Свирина по поводу сабжа а Вашей ссылке не нашёл. А из флейма выоды делать сложно.

>А что за ветераны вспоминали кинохронику, и при каких обстоятельствах, и как они её идентифицировали с боем Колобанова - непонятно. И почему вдруг ветераны - смотреть кинохронику мог кто угодно.

Про Колобанова, подготовленную засаду, двойной БК и горелых рыцарей на унитазах, а также кинохронику от людей слышал ещё до Интернета. Имена и явки приводить даже пытаться не буду, ибо начнётся - этот коммунист, этот - не поддержал демократию, этот гомофоб и у всех у них нет письменного подтверждения от штаба ГА Север.


С уважением, UFO. aka Rider ww-2.info