От negeral
К badger
Дата 10.05.2012 14:42:52
Рубрики WWII; Память;

На нём бирка, что это экспонат

Приветствую
с инвентарным номером и проч. и он не работает.
Счастливо, Олег

От badger
К negeral (10.05.2012 14:42:52)
Дата 10.05.2012 14:51:56

инвентарный номер не означает что это экспонат :)

>с инвентарным номером и проч. и он не работает.

он лишь означает что данный предмет находиться на учете :)
То что он не работет - очевидно из фотографии, полки сняты, холодильдник пустой. Это означает только то, что бар не работает.

Если бы холодильник был экспонатом - он был бы приведен в максимальное соответствие тому как он выглядел во времена бункера - то есть заполнен муляжами хранившихся в нём продуктов, подобно тем, которые стоят на стойке рядом :)

От negeral
К badger (10.05.2012 14:51:56)
Дата 10.05.2012 15:25:14

Может и наполнят - там всё в постоянном обновлении

Приветствую
к слову сказать никакие рабочие там не шарятся
Счастливо, Олег

От badger
К negeral (10.05.2012 15:25:14)
Дата 10.05.2012 18:18:07

Не, может конечно я идиот... :)

>к слову сказать никакие рабочие там не шарятся

Но вот вы там были - вы на фирму-производителя холодильника хотя бы посмотрели ? Такой холодильник в 41 был произведением исскуства, однозначно, производитель на нём метровыми буквами должен был своё название написать и название модели... И называлась бы она тоже однозначно величественно, в честь какого-нибудь бога холода или ещё чего...

Смотрим на вашу фотографию - а ней видно что на холодильнике мелкими такими буквами сверху написано "AIWA"

Открываем вики:

"The company was founded in 1951." - Компания была основана в 1951 году.
http://en.wikipedia.org/wiki/Aiwa

Вы по прежнему будете меня лечить что из этого холодильника подавали Персивалю минералку охлажденную (или что он там пил)?

От negeral
К badger (10.05.2012 18:18:07)
Дата 10.05.2012 19:06:26

Я наоборот написал, что меня этот холодильник пришиб

Приветствую
>Вы по прежнему будете меня лечить что из этого холодильника подавали Персивалю минералку охлажденную (или что он там пил)?

Значит действительно хлам какой-то стоит. Чего делает и зачем на нём бирка мне не понятно, что до Персиваля, то там как раз и рассказывается (правда на английском) что воды и дизеля у них осталось на сутки, поэтому они и сдались, хотя вроде как главный настаивал на том, чтобы не сдаваться.

Счастливо, Олег