От Darkon
К Казанский
Дата 29.05.2011 20:46:44
Рубрики Современность; Армия; Стрелковое оружие;

Re: Вопрос по...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
В 45-ом ОРП СпН ВДВ ВССы на первой войне шли как штатные, на второй уже как как дополнительное специальное оружие к АКС-74.
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От Казанский
К Darkon (29.05.2011 20:46:44)
Дата 30.05.2011 01:25:51

Re: Вопрос по...

>No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>В 45-ом ОРП СпН ВДВ ВССы на первой войне шли как штатные, на второй уже как как дополнительное специальное оружие к АКС-74.
>Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

Опять двадцать пять.Это как,как дополнительные?Несешь с собой ак-74 с боекомплектом +ВВС?+Броник+остальной хабар?
Я хоть и маленький человек, но считаю что данное оружие должно быть штатным для конкретного бойца,а не назначаться командиром в этот раз,а в другой раз Иванову,Петрову,Сидорову.
Кстати встречал мнение что "Вал" с оптикой превосходит "ВСС" по совокупноси характеристик,а в первую очередь из за возможности вести огонь короткими очередями.Что думает на этот счет уважаемое сообщество?А в первую очередь люди знакомые с темой не по наслышке.
Я конечно понимаю что данное семейство оружия это вещь в себе,в первую очередь из за дистанции стрельбы,но в наших локальных конфликтах оно доказало свою нужность.

От john1973
К Казанский (30.05.2011 01:25:51)
Дата 30.05.2011 19:53:01

Re: Вопрос по...

>Кстати встречал мнение что "Вал" с оптикой превосходит "ВСС" по совокупноси характеристик,а в первую очередь из за возможности вести огонь короткими очередями.Что думает на этот счет уважаемое сообщество?А в первую очередь люди знакомые с темой не по наслышке.
Присоединяюсь к вашему ожиданию.. ждем каммент ув. Лиса..