От Прудникова
К tevolga
Дата 01.11.2010 22:51:52
Рубрики 1917-1939;

Re: Тут Вы...

>В других постах Вы предлагали покритиковать(разобрать исторически и литературно) Ваши произведения - я ошибаюсь?

А я это всегда предлагаю, когда на меня начинают наезжать. Чтобы убедиться, что оппонент книг моих не читал и сказать ему нечего.

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 22:51:52)
Дата 01.11.2010 22:55:07

Re: Тут Вы...

>>В других постах Вы предлагали покритиковать(разобрать исторически и литературно) Ваши произведения - я ошибаюсь?
>
>А я это всегда предлагаю, когда на меня начинают наезжать. Чтобы убедиться, что оппонент книг моих не читал и сказать ему нечего.

Читал (некоторые перелистал), историческими не считаю, следовательно обсуждение их противоречит правилам форума.
Перенесите обсуждение их на иную площадку - глядишь и потянутся туда критики.

С уважением к сообществу.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 22:55:07)
Дата 01.11.2010 22:57:51

Re: Тут Вы...

>Читал (некоторые перелистал), историческими не считаю, следовательно обсуждение их противоречит правилам форума.

Какие именно?

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 22:57:51)
Дата 01.11.2010 23:00:50

Re: Тут Вы...

>>Читал (некоторые перелистал), историческими не считаю, следовательно обсуждение их противоречит правилам форума.
>
>Какие именно?

Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...
С уважением к сообществу.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 23:00:50)
Дата 01.11.2010 23:08:28

Re: Тут Вы...

>
>Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...


А еще лучше - приходите-ка вы на Шантарск. Тамошнее сообщество меня читало. так что разговор получится чрезвычайно продуктивный.

Жду-с...

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 23:08:28)
Дата 01.11.2010 23:14:18

Re: Тут Вы...

>>
>>Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...
>

>А еще лучше - приходите-ка вы на Шантарск. Тамошнее сообщество меня читало. так что разговор получится чрезвычайно продуктивный.

>Жду-с...
Вот и отлично. Надеюсь здесь мы прекращаем эту пустую болтовню?
Клянетесь?
C уважением к сообществу.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 23:14:18)
Дата 01.11.2010 23:16:59

Re: Тут Вы...

>>>
>>>Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...
>>
>
>>А еще лучше - приходите-ка вы на Шантарск. Тамошнее сообщество меня читало. так что разговор получится чрезвычайно продуктивный.
>
>>Жду-с...
>Вот и отлично. Надеюсь здесь мы прекращаем эту пустую болтовню?
>Клянетесь?

Еще чего! Работать уже поздно, спать рано. Буду ругаться еще, как минимум, полчаса, или пока ветку не снесут.

А на Шантарске - жду...

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 23:16:59)
Дата 01.11.2010 23:20:37

Re: Тут Вы...

>>>>
>>>>Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...
>>>
>>
>>>А еще лучше - приходите-ка вы на Шантарск. Тамошнее сообщество меня читало. так что разговор получится чрезвычайно продуктивный.
>>
>>>Жду-с...
>>Вот и отлично. Надеюсь здесь мы прекращаем эту пустую болтовню?
>>Клянетесь?
>
>Еще чего! Работать уже поздно, спать рано. Буду ругаться еще, как минимум, полчаса, или пока ветку не снесут.

Вас за такое высказывание ("я здесь ругаюсь минимум полчаса") надеюсь снесут на месяц:-))

>А на Шантарске - жду...

Жду перевод пострадавшим от пожаров;-))

C уважением к сообществу.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 23:20:37)
Дата 01.11.2010 23:23:20

Re: Тут Вы...

>>Еще чего! Работать уже поздно, спать рано. Буду ругаться еще, как минимум, полчаса, или пока ветку не снесут.
>
>Вас за такое высказывание ("я здесь ругаюсь минимум полчаса") надеюсь снесут на месяц:-))

Надеюсь, вместе с теми, кто начал этот базар. Кстати, не понимаю, где модераторы. Меня тут уже битый час оскорбляют, с личными нападками, между прочим, а они что - пиво пьют?


>Жду перевод пострадавшим от пожаров;-))

Слив засчитан.

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 23:23:20)
Дата 01.11.2010 23:28:45

Re: Тут Вы...

>>>Еще чего! Работать уже поздно, спать рано. Буду ругаться еще, как минимум, полчаса, или пока ветку не снесут.
>>
>>Вас за такое высказывание ("я здесь ругаюсь минимум полчаса") надеюсь снесут на месяц:-))
>
>Надеюсь, вместе с теми, кто начал этот базар. Кстати, не понимаю, где модераторы. Меня тут уже битый час оскорбляют, с личными нападками, между прочим, а они что - пиво пьют?

Они наблюдают за Вашими конвульсиями:-)

>>Жду перевод пострадавшим от пожаров;-))
>
>Слив засчитан.

Кому? Я же ясно сказал что книги Ваши не исторические, но готов подвергнуть их критике на другой площадке и за помощь (например в один рубль) пожарникам...

C уважением к сообществу.

От Гегемон
К Прудникова (01.11.2010 23:23:20)
Дата 01.11.2010 23:26:25

"С намерением оскорбить" (с)

Скажу как гуманитарий

> Меня тут уже битый час оскорбляют, с личными нападками, между прочим
А вы все никак не поймете, почему?

От Прудникова
К Гегемон (01.11.2010 23:26:25)
Дата 01.11.2010 23:30:25

Re: "С намерением...

>Скажу как гуманитарий

>> Меня тут уже битый час оскорбляют, с ли чными нападками, между прочим
>А вы все никак не поймете, почему?

Отлично понимаю! Определенно части форума хочется посамовыражаться. Благо анонимно это можно сделать безнаказанно.
Кстати, в этой развлекухе не принял участия, кажется, ни один из тех, кто здесь подсобственным именем. Это тоже показатель.

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 23:30:25)
Дата 01.11.2010 23:34:59

Re: "С намерением...


>Кстати, в этой развлекухе не принял участия, кажется, ни один из тех, кто здесь подсобственным именем. Это тоже показатель.

Некоторые здесь так давно что их и так знают по имени за каким бы псевдонимами они не маскировались:-))

C уважением к сообществу.

От Гегемон
К Прудникова (01.11.2010 23:30:25)
Дата 01.11.2010 23:34:00

Re: "С намерением...

Скажу как гуманитарий

>>> Меня тут уже битый час оскорбляют, с ли чными нападками, между прочим
>>А вы все никак не поймете, почему?
>Отлично понимаю! Определенно части форума хочется посамовыражаться. Благо анонимно это можно сделать безнаказанно.
А под собственным именем - уже небезнаказанно? Вам вроде бы уже сказали, чего стоят ваши так называемые исторические познания - чего еще надо?

>Кстати, в этой развлекухе не принял участия, кажется, ни один из тех, кто здесь подсобственным именем. Это тоже показатель.
И тут без вранья не можете? Смотрите выше по ветке.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 23:00:50)
Дата 01.11.2010 23:03:37

Re: Тут Вы...

>>>Читал (некоторые перелистал), историческими не считаю, следовательно обсуждение их противоречит правилам форума.
>>
>>Какие именно?
>
>Не одну не считаю исторической поэтому и не решусь здесь даже название привести:-) Приглашайте на другую площадку - там и откроюсь Вам...

Пожалуйста. Портал о. Андрея Кураева, раздел "История России до 1917 года".