От tevolga
К Прудникова
Дата 01.11.2010 22:58:12
Рубрики 1917-1939;

Re: Все гораздо...

>>Люди с достаточно высокой квалификацией, читая ваши посты и потешаясь над вашими тезисами, решили, что тратить время на чтение ваших писаний нецелесообразно.
>И кто же эти люди? Кроме, конечно, Гегемона?

Меня запишите, tevolga - моё фамилиё:-))
С уважением к сообществу.

От Прудникова
К tevolga (01.11.2010 22:58:12)
Дата 01.11.2010 23:02:06

Re: Все гораздо...

>>>Люди с достаточно высокой квалификацией, читая ваши посты и потешаясь над вашими тезисами, решили, что тратить время на чтение ваших писаний нецелесообразно.
>>И кто же эти люди? Кроме, конечно, Гегемона?
>
>Меня запишите, tevolga - моё фамилиё:-))
А ученая степень или количество и качество работ?

Не говоря уже о том, что восхищена вашей скромностью. Считать себя историком высокой квалификации - это круто! На такие заявы даже академики не всегда решаются.

От tevolga
К Прудникова (01.11.2010 23:02:06)
Дата 01.11.2010 23:09:59

Re: Все гораздо...

>>>>Люди с достаточно высокой квалификацией, читая ваши посты и потешаясь над вашими тезисами, решили, что тратить время на чтение ваших писаний нецелесообразно.
>>>И кто же эти люди? Кроме, конечно, Гегемона?
>>
>>Меня запишите, tevolga - моё фамилиё:-))
>А ученая степень или количество и качество работ?

Я человек молчаливого подвига:-))
Попробуйте поискать гуглом или задайте вопрос здесь - может быстро ссылок накидают;-)))

>Не говоря уже о том, что восхищена вашей скромностью. Считать себя историком высокой квалификации - это круто! На такие заявы даже академики не всегда решаются.

Нигде в цитируемом Вами постинге не говорится об исторической квалификации, а в своей специальности мне не надо никому доказывать ее качество:-)
C уважением к сообществу.
ЗЫ. Администрация - ну что мне сделать чтобы нас Всех посадили на отсидку на неделю?:-))