От Darkon
К Фигурант
Дата 16.10.2010 00:38:19
Рубрики Современность; Армия; Память; Байки;

"Но вы обо мне слышали" ;-)

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>Что касается всех этих панроссийских всеевразийских обществ союза спецназовцев десантников им. мученика Императора Николая и ИВС, то метод выбывания бабок у них остался один и тот же со времен 90-х. Изменился лишь формат, раньше в желтые газетки писали, сейчас есть интернеты. Эффективность кстати такая же нулевая в итоге.

Хорошо нести чушь по теме в которой ни ухом не рылом.

Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От Белаш
К Darkon (16.10.2010 00:38:19)
Дата 16.10.2010 00:50:08

Хотите поговорить о других темах?

Приветствую Вас!
>No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>>Что касается всех этих панроссийских всеевразийских обществ союза спецназовцев десантников им. мученика Императора Николая и ИВС, то метод выбывания бабок у них остался один и тот же со времен 90-х. Изменился лишь формат, раньше в желтые газетки писали, сейчас есть интернеты. Эффективность кстати такая же нулевая в итоге.
>
>Хорошо нести чушь по теме в которой ни ухом не рылом.

Это Вы в 99 писали "Янки просят пощады"? Про то, как сербы вот-вот победят проклятых янки.
А в 2003 - некий секретный Рамзай, опираясь на очень секретные данные, писал про то, как иракцы опять вот-вот победят те же янки.
И что, победили? И как там было с объяснением проекта - "деньги очень нужны"?

А вот это?

«Скорее, деньги меня нанять есть у Сердюкова, но он жмётся. Вот я и серчаю на жмота. ;-)»

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/1601/1601394.htm

Вам совершенно не стыдно?

>Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...
С уважением, Евгений Белаш

От Darkon
К Белаш (16.10.2010 00:50:08)
Дата 16.10.2010 01:31:39

Re: Хотите поговорить...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>Приветствую Вас!
>>Хорошо нести чушь по теме в которой ни ухом не рылом.
>
>Это Вы в 99 писали "Янки просят пощады"? Про то, как сербы вот-вот победят проклятых янки.
>А в 2003 - некий секретный Рамзай, опираясь на очень секретные данные, писал про то, как иракцы опять вот-вот победят те же янки.
>И что, победили? И как там было с объяснением проекта - "деньги очень нужны"?


Не завидуйте, зависть плохое чувство. ;-)

>А вот это?

>«Скорее, деньги меня нанять есть у Сердюкова, но он жмётся. Вот я и серчаю на жмота. ;-)»

>
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/1601/1601394.htm

>Вам совершенно не стыдно?

Конечо нет! Где вы видели стыд у продажного журналюги? Вот Сердюков не заплатил, теперь только на американцИв надежда. Может прикупят...


>С уважением, Евгений Белаш
С неизменным уважением

Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От MR1
К Darkon (16.10.2010 01:31:39)
Дата 16.10.2010 15:21:23

Re: Совсем они мышей не ловят.


>Конечо нет! Где вы видели стыд у продажного журналюги? Вот Сердюков не заплатил, теперь только на американцИв надежда. Может прикупят...

Виф мониторится ЦРУ и ты.ды. это случайно не инициативка ? Год два назад они скупали популярные блоги патриотической направленности Рунета...
http://twower.livejournal.com/397173.html#cutid1
Такая Российская армия им явно не по вкусу, с 4 часами физподготовки вместо нарядов по столовой, очень полезной в бою строевой( отучает солдата думать) и хозработ.
.... с 80000 полковников думаю устраивает больше.
А враг моегно врага мой друг, не так ли?
А по Красову ....

"И пусть меня ругают матом
Сотрут достоинство и честь
А я в душе пошлю всех на.....
И как всегда отвечу есть"

Стишок советского времени. Не понимаю я чего то, честь на заводе пришивают вместо подкладки офицерских погон что ли? А на солдатских экономят? Давно ли начали?
Пусть берет Макар и стреляется, коли не может защитить свою честь иным способом.
Набил бы Сердюкову морду, ВИФ бы ему аплодировал. А коли потух и даже есть за что о него ноги вытирать - пусть помалкивает.
Впрочем он молчит , вы его имя используете в своей борьбе.


От Нумер
К MR1 (16.10.2010 15:21:23)
Дата 16.10.2010 17:07:04

Re: Совсем они...

Здравствуйте

>>Конечо нет! Где вы видели стыд у продажного журналюги? Вот Сердюков не заплатил, теперь только на американцИв надежда. Может прикупят...
>
>Виф мониторится ЦРУ и ты.ды. это случайно не инициативка ? Год два назад они скупали популярные блоги патриотической направленности Рунета...
>
http://twower.livejournal.com/397173.html#cutid1
>Такая Российская армия им явно не по вкусу, с 4 часами физподготовки вместо нарядов по столовой, очень полезной в бою строевой( отучает солдата думать) и хозработ.

Свечин писал(в комментарях к дневнику Штукатурова), что таки-нужна. Хотя бы для маршевой дисциплины. Мне это хоть и сомнительно, но Свечин не дурак, не солдафон и неплохой командующий полка.

От Белаш
К Нумер (16.10.2010 17:07:04)
Дата 16.10.2010 18:16:03

Но обожал полемически заострять :). И он писал довольно давно. (-)


От Darkon
К Белаш (16.10.2010 18:16:03)
Дата 16.10.2010 18:36:12

Строевая нужна.

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
В разумных дозах и в определённый момент подготовки. Она вырабатывает в солдате ощущение свего подразделения как единого целого и имеет своей целью две вещи:
-растормаживание,
-воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.
Кроме того, по отсутствию реального военого опыта, вы видимо не знаете, что "стровая" в себя включает так же: "передвижение на поле боя" и "действия при оружии". И управлять (а тем более обучать) хорошо выученным в строевом отношении подразделением на тактических занятиях куда как легче, чем командой "качков" с вкраплениями баскетбольных и футбольных команд. Просто решение сокращать "строевую" за счёт наращивания спорта приимали клоуны, которые сознанием выше ефрейтора никогда не поднимались.



Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От MR1
К Darkon (16.10.2010 18:36:12)
Дата 16.10.2010 19:35:27

Re: Строевая нужна.


>-растормаживание,
Думать и ходить прусским гусиным шагом пректически невозможно. Тут многие в армии служили, кому вы тут рассказываете? Одни рефлексы с редким вкраплением мозговой деятельности там работают.
>-воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.
воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.

А что касается строевой... а глупых америкосов она практически отсутствует... и наш Рамзай говорит что тамошние генералы сознанием выше ефрейтура не поднялись.
С 25 миллионным Ираком за 129 трупов и заваленными русскеим мясом улицами Грозного с такими как вы, Шурыгин.

От Митрофанище
К MR1 (16.10.2010 19:35:27)
Дата 16.10.2010 19:50:14

Re: Строевая нужна.


>>-растормаживание,
> Думать и ходить прусским гусиным шагом пректически невозможно. Тут многие в армии служили, кому вы тут рассказываете? Одни рефлексы с редким вкраплением мозговой деятельности там работают.
>>-воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.
> воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.

Вы излишне категоричны.


>А что касается строевой... а глупых америкосов она практически отсутствует... и наш Рамзай говорит что тамошние генералы сознанием выше ефрейтура не поднялись.
>С 25 миллионным Ираком за 129 трупов и заваленными русскеим мясом улицами Грозного с такими как вы, Шурыгин.

Значит, все беды от строевой?
А как же бритты? У них со строевой всё в норме:
"...- Нечетные номера первой шеренги берут левой рукой винтовки четных номеров второй шеренги за ствол, скрещивают их у дульного среза и разворачивают магазинными коробками наружу. Одновременно, действуя указательными и большими пальцами обеих рук, поднимают верхние антабки..."

От MR1
К Митрофанище (16.10.2010 19:50:14)
Дата 16.10.2010 20:01:12

Re: Строевая нужна.


>Вы излишне категоричны.

Я знаю. Все хорошо в меру, да только не в ту которую хочется видеть Даркону.
Хотят в столовую строем и в ногу? Песни поют? Все присутствует. Пусть довольствуется этим и не более, дополнительно к 4 часам физо в день.
Которые пытается выставить преступлением... в бригаде где пришлось уволить трех комбатов, чтобы сменившие их, озаботились процессом подготовки подчиненных к защите Родины как требовали с них должностные обязанности.

От Митрофанище
К MR1 (16.10.2010 20:01:12)
Дата 16.10.2010 20:04:53

Re: Строевая нужна.


>>Вы излишне категоричны.
>
> Я знаю. Все хорошо в меру, да только не в ту которую хочется видеть Даркону.
> Хотят в столовую строем и в ногу? Песни поют? Все присутствует. Пусть довольствуется этим и не более, дополнительно к 4 часам физо в день.
> Которые пытается выставить преступлением... в бригаде где пришлось уволить трех комбатов, чтобы сменившие их, озаботились процессом подготовки подчиненных к защите Родины как требовали с них должностные обязанности.


3-х комбатов?
Это у нас любят.
В ЛВО был период, когда на должности по очереди назначали.
Кличка "Фотограф" в войсках не у одного полководца была. И не у одного десятка.

От MR1
К MR1 (16.10.2010 19:35:27)
Дата 16.10.2010 19:37:03

Re: Поправка

Читать:
>>-воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.
воспитание умения беспрекословно осмысленно выполнять команды.

>А что касается строевой... а глупых америкосов она практически отсутствует... и наш Рамзай говорит что тамошние генералы сознанием выше ефрейтура не поднялись.
С 25 миллионным Ираком за 129 трупов и заваленными русскеим мясом улицами Грозного с такими как вы, Шурыгин.

От Darkon
К MR1 (16.10.2010 19:37:03)
Дата 16.10.2010 20:07:07

Зевая... Вы излишне горячитесь.

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
Так и до апоплексического удара недалеко. Может валерианочки?
Вы вообще чего сказать-то хотели, милейший?
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От И. Кошкин
К Darkon (16.10.2010 01:31:39)
Дата 16.10.2010 15:05:24

Ну да, за углом, на помойке, пять баксов. Шурыгин, ваши попытки сойти...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...за честного - они, в общем, давно и прочно epic fail

И. Кошкин

От Darkon
К И. Кошкин (16.10.2010 15:05:24)
Дата 16.10.2010 17:56:50

Мусьё Кошкин, рассуждения о чести в вашем исполнении звучат особенно комично...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
...вам, как почётному обитателю «Red Onion Saloon» это подходит разве что для ролевых игр с клиентами... ;-)
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От Bronevik
К Darkon (16.10.2010 17:56:50)
Дата 17.10.2010 00:52:44

Вы там (в Red Onion Saloon ) тоже постоянный клиент?;)) (-)


От Фигурант
К Darkon (16.10.2010 00:38:19)
Дата 16.10.2010 00:43:30

Да кто не слышал. Это ничего не меняет.

>No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>>Что касается всех этих панроссийских всеевразийских обществ союза спецназовцев десантников им. мученика Императора Николая и ИВС, то метод выбывания бабок у них остался один и тот же со времен 90-х. Изменился лишь формат, раньше в желтые газетки писали, сейчас есть интернеты. Эффективность кстати такая же нулевая в итоге.
>
>Хорошо нести чушь по теме в которой ни ухом не рылом.
Чушь пока что несут те опусы и любительский кинематограф которых вы тащите сюда. О полном кавалере Ачалове я уже свое сказал ниже, комменты тут излишни.
Если бы эти 35 тыс., как они говорят, скинулись бы каждый хотя бы на сто рубликов не для постройки храмов из плохих стройматериалов и содержания бывш. высшего комсоставе в правление, а для допризывной подготовки того же молодняка, то обеспечили бы прыжки для пополнения аж целой дивизии. Но не патриотично это, да.
Интернеты и твиты - наше все сегодня.



От Darkon
К Фигурант (16.10.2010 00:43:30)
Дата 16.10.2010 01:02:23

В том смыле...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
Ваше мнение об Ачалове величина бесконечно малая, поэтому мало интересная. А то, сколько делает Союз для ВДВ знают те, кто имеют к ВДВ отношение. За сим - всего доброго...
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От Фигурант
К Darkon (16.10.2010 01:02:23)
Дата 16.10.2010 20:07:20

Вы же вроде все же не глупый. Вы разве не понимаете что это все от трусости?

Наваяли по пьяни писмецо казаки хану москвоскому, а так как даже перед нашей беззубой и слепой юстицией (в плане делопроизводства по клевете, защиты достоинства итд.) они грубо говоря какают в лампасы, то после вброса на интернетный вентилятор играют что де не подписали мы, торгуемся еще, не официал итд. - как будто бы они президентики буркино-фасоли или мелкие фирмачи, где надо нотариально заверить скрин-шот (тм) чтобы он стал "официальным", млин. Игры в опИсанной песочнице, в исполнении героев-псартанцев, да (не опечатка). Любой блоггер, пульверизирующий свои фекалии от чтения Темы Лебедева, на порядок логичнее и эффективнее на этом фоне смотрится.

>Ваше мнение об Ачалове величина бесконечно малая, поэтому мало интересная.
У меня просто мнение, а у вас - Позиция. Отдувайтесь по положению. Тот факт что данный тип даже старческий маразм не может призвать в качестве извинения за свои постоянные вербальные загибы и умственные выкрутасы, которые за гранью добра и зла (уже не говоря о пресловутой "офицерской чести") даже такой правдолюб как вы оспорить не в состоянии.

> А то, сколько делает Союз для ВДВ знают те, кто имеют к ВДВ отношение.
Именно те которые хоть какое отношение имеют к ВДВ прекрасно знают чем занимается этот союз, да. Помимо вручения памятных брелоков имени Маргелова и организации чистки фонтанов перед купаниями с водкой и блэкджеками в стрингах им мало чем хвастатся. Финотчет кстати они уже несколько лет скромно скрывают от общественности и братишек-десантников, как не странно.

От Darkon
К Фигурант (16.10.2010 20:07:20)
Дата 16.10.2010 20:18:23

Re: Вы же...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...
>Наваяли по пьяни писмецо казаки хану москвоскому, а так как даже перед нашей беззубой и слепой юстицией (в плане делопроизводства по клевете, защиты достоинства итд.) они грубо говоря какают в лампасы, то после вброса на интернетный вентилятор играют что де не подписали мы, торгуемся еще, не официал итд..

Здесь я с вами соглашусь - торговаться глупо.


>У меня просто мнение, а у вас - Позиция. Отдувайтесь по положению. Тот факт что данный тип даже старческий маразм не может призвать в качестве извинения за свои постоянные вербальные загибы и умственные выкрутасы, которые за гранью добра и зла (уже не говоря о пресловутой "офицерской чести") даже такой правдолюб как вы оспорить не в состоянии.

Ачалов пожилой человек со всеми вытекающими отсюда ошибками, глупостями и заносами. Но это никак не уменьшает его заслуг перед ВДВ и его место в истории. И уж тем более не лишает его права заступаться за свои войска.

>> А то, сколько делает Союз для ВДВ знают те, кто имеют к ВДВ отношение.
>Именно те которые хоть какое отношение имеют к ВДВ прекрасно знают чем занимается этот союз, да. Помимо вручения памятных брелоков имени Маргелова и организации чистки фонтанов перед купаниями с водкой и блэкджеками в стрингах им мало чем хвастатся. Финотчет кстати они уже несколько лет скромно скрывают от общественности и братишек-десантников, как не странно.

Если вы так хорошо осведомлены о деятельности Союза, то может быть поделитесь источниками и конкретными фактами, а не слухами и заявлениями?

Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От Фигурант
К Darkon (16.10.2010 20:18:23)
Дата 16.10.2010 20:57:56

Re: Вы же...

>Здесь я с вами соглашусь - торговаться глупо.
Чтобы торговатся, надо иметь предмет торга, который кого-то интересует. А тут продукт уже вброшен забесплатно на главную площадь, и главный покупатель его не подбирает, потому что ему наплевать что могут сказать Ачаловы и подобные, кроме м.б. если они его обвинят в растлении малолетних, и то.

>Ачалов пожилой человек со всеми вытекающими отсюда ошибками, глупостями и заносами. Но это никак не уменьшает его заслуг перед ВДВ и его место в истории. И уж тем более не лишает его права заступаться за свои войска.
Ну, вы знаете, с такими друзьями, как говорят... Он вот Ираку тоже очень помог, да.
У нас много пожилых генералов, однако такого уникума еще поискать надо.
- Вы до сих пор считаете себя действующим министром обороны России?
- Ну я же до сих пор не снят с этой должности... Недавно даже написал письмо Медведеву с просьбой уволить меня из Вооружённых сил.

...

>Если вы так хорошо осведомлены о деятельности Союза, то может быть поделитесь источниками и конкретными фактами, а не слухами и заявлениями?
То что годовой отчет у них уже несколько лет в натуре никто не видел, это не факт? Или что они такие скромные, что никак не расскажут гордой за сынов Родины общественности, сколько храмов спустили с стапелей, освятили Ан-2, новобранцев одели-обули итд.? Торговать медалями и "орденами" - это любой умеет.

От Darkon
К Фигурант (16.10.2010 20:57:56)
Дата 16.10.2010 21:48:10

Как и предполагалось...

No pasaran! А если пасаран, то недалеко...


>>Если вы так хорошо осведомлены о деятельности Союза, то может быть поделитесь источниками и конкретными фактами, а не слухами и заявлениями?
>То что годовой отчет у них уже несколько лет в натуре никто не видел, это не факт? Или что они такие скромные, что никак не расскажут гордой за сынов Родины общественности, сколько храмов спустили с стапелей, освятили Ан-2, новобранцев одели-обули итд.? Торговать медалями и "орденами" - это любой умеет.

В общем, фактов от вас, как я понял, не будет...
Ich muss noch dazu beizufugen, das die russische Kontuszowka...

От bedal
К Darkon (16.10.2010 21:48:10)
Дата 16.10.2010 22:23:53

Вы скажите - отчёт есть или нет? (-)