От Dersu
К tramp
Дата 10.10.2010 23:55:12
Рубрики Современность;

Re: а причем...

>Вы конкретно изложите претензии, а не перечисляйте список обязательно гуманитарной помощи.
вероятно, Вы не читаете между строк (скорее, не хотите). а разжевывать, извините, я не могу. времени нет. разве только на минутку: мясо, сахар и молоко - это о соответствующих "войнах", инициатором в которых была не РБ. далее речь шла о некоем (так тут это было воспринято) унижении младших братьев славян - "мух" и т.д. кстати, именно Ваш вопрос я бы (за неимением времени) адресовал ВВП и ДАМу. очень уж качественно он поставлен.

>Ну и какое тогда вы имеете отношение к России, окромя биологического?
вам паспорт показать? а вообще-то грубо, посему найдите себе собеседника соответствующего. но не меня. люблю я Россию, и не вам делать выводы о моей принадлежности. замечу однако, что за 8 лет жизни в РБ я подрастерял некоторые свойственные моим современным соотечественникам черты. пустой напыщенности и безмерной наглости, которая наблюдается у некоторых, у меня уже нет. посему, повторюсь, ищите собеседников среди своего окружения и говорите с ними в таком тоне

>вся любовь заключается в спонсировании Белоруси со стороны России, вот и все.
ага. вы только не удивляйтесь, если кто-то станет "спонсировать" вместо вас. только с другими результатами (см. неГры-aliens, русский язык и т.д.). ведь, глядя на подобный накал страстей, можно сделать вывод, что именно Ваши личные средства идут туда. а стратегия и геополитика вам побоку

кстати см. ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР СТРАН МИРА OK (MK (ИСО 3166) 004-97) 025—2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. N 529-ст) (с изменениями № 1/2003, 2/2003, 3/2004, 4/2004, 5/2005, 6/2006, 7/2006, 8/2008). Там давно написано - Беларусь, Республика Беларусь.

---
КОСОВО JЕ СРЦЕ СРБИJЕ