От Юрий А.
К Алексей Калинин
Дата 27.05.2010 18:04:28
Рубрики Администрации;

Re: Вот мне...

>Салют!

>>А за что? За то, что он наглядно демонстрирует самым туполобым, что "плюсадынить" надо запретить?
>
>Например была у модераторов в ходу формулировка "замусоривание форума". За нее конечно не банили обычно, но вот бессодержательные сообщения терлись постоянно.

>А вообще - был бы человек, статья найдется

>3.7 Hе рекомендуется личная переписка на форуме.

Ясно. Не впечатлило. Давайте и дальше бороться не с причиной, а симптомами. :(

От Алексей Калинин
К Юрий А. (27.05.2010 18:04:28)
Дата 27.05.2010 18:09:18

Re: Вот мне...

Салют!

>Ясно. Не впечатлило. Давайте и дальше бороться не с причиной, а симптомами. :(
А что значит бороться с причиной?

Пока что еще никто не ставил на голосование запрет на "+1". Хотя это надо было БЫ сделать, по аналогии с "падонкафщиной". Но как мне кажется разовое "+1" или "согласен" вполне безобидно, особенно если до этого человек уже развернуто излагал свою точку зрения и просто соглашается с изложенным другими словами




С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru

От Юрий А.
К Алексей Калинин (27.05.2010 18:09:18)
Дата 27.05.2010 20:42:54

Re: Вот мне...

>Салют!

>>Ясно. Не впечатлило. Давайте и дальше бороться не с причиной, а симптомами. :(
>А что значит бороться с причиной?

А то и значит. Если трубу прорвало, и она течет, то надо, прежде всего, перекрывать воду и затыкать течь, а не бросаться с тряпкой вытирать мокрый пол.

>Пока что еще никто не ставил на голосование запрет на "+1". Хотя это надо было БЫ сделать, по аналогии с "падонкафщиной". Но как мне кажется разовое "+1" или "согласен" вполне безобидно, особенно если до этого человек уже развернуто излагал свою точку зрения и просто соглашается с изложенным другими словами


Не понимайте все буквально «плюсАдЫнить» это не ставить плюс один. В ушедшей в архив ветке, Кошкин изложил суть, начав словами «Запретить плюсодинить…».