От Фигурант
К NV
Дата 27.05.2010 00:20:41
Рубрики Администрации;

Re: 1. Для

>Иногда надо не направление показывать, а прямо и энергично направить. В соответствующую дверь. Немедленно.
Иногда - да. Но даже когда все модеры на форуме, этого иногда не делают ;) Так что вопрос, как мы видим, не просто в присутсвии (постоянном) модера в ветке :)
И опять же, если уж участвуешь в ветке, то модерировать при участии я считаю просто непозволительно. Случай должен быть эпохальный, невероятный по гнусности, и даже тогда нарушивший этот прицип модер должен был бы наказать самого себя, хотя бы :)

От ARTHURM
К Фигурант (27.05.2010 00:20:41)
Дата 27.05.2010 14:05:10

А технически модератор может забанить сам себя? А отменить до срока? (-)


От NV
К Фигурант (27.05.2010 00:20:41)
Дата 27.05.2010 00:40:29

Простейший тривиальный пример

С кем-то в какой-нибудь ветке о чем-то умном говорю. Причем участников там не два, а поболее. И вот кто-то третий начинает обкладывать кого-то четвертого разными словами нехорошими. Не вижу ничего предосудительного в данном случае к применению мер.

Виталий

От Фигурант
К NV (27.05.2010 00:40:29)
Дата 27.05.2010 12:48:38

Re: Простейший тривиальный...

>С кем-то в какой-нибудь ветке о чем-то умном говорю. Причем участников там не два, а поболее. И вот кто-то третий начинает обкладывать кого-то четвертого разными словами нехорошими. Не вижу ничего предосудительного в данном случае к применению мер.
А я вижу. Потому что чистота эксперимента уже нарушена, раз модер участвует в дискуссии. Кот Шредингера уже или мертв, или жив, банка вскрыта. Опять же, я понимаю вашу точку зрения, она вполне логична, но для меня это просто принципальный вопрос.