От Игорь Островский
К Chestnut
Дата 26.05.2010 22:57:38
Рубрики Администрации;

Re:

>Но если на то пошло -- любить Россию в обязанности модератора не входит. У него несколько иные задачи


Любить - в обязанности не входит.
По-моему, то, что пан до сих пор не может простить северянам их победы в Гражданской войне, это несколько хуже. :-(
В смысле, правее пана - только стенка.
А форум, в частности, ежедневник пан методично использует для пропаганды своих, мягко говоря, архаичных воззрений.
Я лично нахожу это не комильфо.

От Chestnut
К Игорь Островский (26.05.2010 22:57:38)
Дата 27.05.2010 13:41:46

Re: Re:

>По-моему, то, что пан до сих пор не может простить северянам их победы в Гражданской войне, это несколько хуже. :-(

Вы ошибаетесь )))

Да и, в общем, какое мне персональное дело до давней войны в чужой стране?

>А форум, в частности, ежедневник пан методично использует для пропаганды своих, мягко говоря, архаичных воззрений.

нет, я не отношусь к марксистам

>Я лично нахожу это не комильфо.

а мне вот странно, что Вы зачем-то в своём посте используете нормы польского языка...

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'

От Игорь Островский
К Chestnut (27.05.2010 13:41:46)
Дата 27.05.2010 19:33:03

Re:

>Да и, в общем, какое мне персональное дело до давней войны в чужой стране?

Да мне отлуда знать? Но как слышите про Джона Брауна или Ната Тернера, так в буквальном смысле виртуально корчитесь.
Или мне показалось?


>нет, я не отношусь к марксистам

Это понятно. И взгляды, которые Вы тут протаскиваете, марксистскими еще никто не называл.


>а мне вот странно, что Вы зачем-то в своём посте используете нормы польского языка...

Люблю красивого польского языка.
Вообще, мои предки по одной линии до 1772 г. были поддаными Речи Посполитой. А может, и до 1795 г., кто теперь точно скажет?

От Chestnut
К Игорь Островский (27.05.2010 19:33:03)
Дата 27.05.2010 19:47:13

Re: Re:

>>Да и, в общем, какое мне персональное дело до давней войны в чужой стране?
>
>Да мне отлуда знать? Но как слышите про Джона Брауна или Ната Тернера, так в буквальном смысле виртуально корчитесь.
>Или мне показалось?

Этих личностей я не люблю. Я вообще не люблю бандитов и убийц и религиозных фанатиков, даже если оони прикрываются всякими красивыми словами

>>нет, я не отношусь к марксистам
>
>Это понятно. И взгляды, которые Вы тут протаскиваете, марксистскими еще никто не называл.

я к тому, что к этим адептам допотопных взглядов Вы относитесь вполне положительно )))

>>а мне вот странно, что Вы зачем-то в своём посте используете нормы польского языка...
>
>Люблю красивого польского языка.

мне казалось, что этот форум русскоязычный. Я ошибался?

>Вообще, мои предки по одной линии до 1772 г. были поддаными Речи Посполитой. А может, и до 1795 г., кто теперь точно скажет?

ну почему, если Вы знаете, где именно они жили, можно сказать довольно точно

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'

От Игорь Островский
К Chestnut (27.05.2010 19:47:13)
Дата 27.05.2010 20:09:42

Re: Re:

>Этих личностей я не люблю. Я вообще не люблю бандитов и убийц и религиозных фанатиков, даже если оони прикрываются всякими красивыми словами

Да, вот почему-то враги рабовладения для Вас бандиты и убийцы, а работорговцы, должно быть, уважаемые люди. Во всяком случае, стоунуоллы - истиные джентльмены? Или?


>я к тому, что к этим адептам допотопных взглядов Вы относитесь вполне положительно

Весьма положительно! Разумеется, насчет допотопности Вы слегка увлеклись до потери пульса.



>мне казалось, что этот форум русскоязычный. Я ошибался?

Ja, ja, natürlich!

От Pav.Riga
К Chestnut (27.05.2010 13:41:46)
Дата 27.05.2010 18:21:27

Re: Re: В "кукурузном поясе США " большинство(?) WASP считает так же

>>По-моему, то, что пан до сих пор не может простить северянам их победы в Гражданской войне, это несколько хуже. :-(

В "кукурузном поясе США"(? или это мое заблуждение,поскольку контакт был
с несколькими баптистами,и к слову один из них был афроамериканцем и вполне положительным,отслужившим в НЭВИ ), большинство считает так же, - "реконструкция Юга" обездолила " освобожденных " и вынудила этих трудолюбивых афроамериканце уже которое поколение пользоваться "вэлферами"...



С уважением к Вашему мнению.

От Д.Белоусов
К Игорь Островский (26.05.2010 22:57:38)
Дата 27.05.2010 12:55:50

Я тоже не могу простить победы северян; в Северной Америке слишком мало стран (-)


От Митрофанище
К Д.Белоусов (27.05.2010 12:55:50)
Дата 27.05.2010 13:14:05

И это верно (-)


От Грозный
К Игорь Островский (26.05.2010 22:57:38)
Дата 26.05.2010 23:37:36

давайте отделять мух от котлет

воззрения - отдельно, способность поддерживать цивильный диалог - отдельно.

От модератора не требуется придерживаться прогрессивных взглядов или совпадение с "линией партии".

Требуется время, терпение и умение следить за порядком в диалогах на форуме.

При моём категорическом несогласии с точкой зрения Честната на многие вопросы, я ценю его способность вести интересный, аргументированный диалог, а не перебрасывание банановыми шкурками. Поэтому подумаю над его кандидатурой в модераторы. Особенно если у него действительно есть время и желание.
===> dic duc fac <===

От Паршев
К Грозный (26.05.2010 23:37:36)
Дата 26.05.2010 23:41:56

Re: давайте отделять...

Угу. США :)

От Грозный
К Паршев (26.05.2010 23:41:56)
Дата 27.05.2010 03:57:59

интересно, вы по почтовому домену определяете?

или ещё как?

А то у меня до недавнего времени домен был .fm Ещё есть адресок .cc
===> dic duc fac <===