От Лейтенант
К Гегемон
Дата 27.05.2010 11:57:01
Рубрики Администрации;

Пока не предьявлено никаких доказательств

>А вот членов семей полицейских убивали в Сайгоне, и палача казнили как раз за это.

Где хоть какие-то независимые подтверждения
1) Того что в это время именно в этом месте имело место членов семей полицейских
2) Какой-либо связи подозреваемого якобы "ветконговца" (якобы - потому что этот факт тоже пока никак не доказан) с этим убийством (если удастся подтвердить сам факт).

Пока имеем только утверждения подозреваемого в военном преступлении генерала данные задним числом и все.

От Pav.Riga
К Лейтенант (27.05.2010 11:57:01)
Дата 27.05.2010 17:27:11

Re: ...о применении "Эйджен Орадж" и его безвредности вопрос Chestnut...


"Пока имеем только утверждения подозреваемого в военном преступлении генерала данные задним числом и все."

Cтранно -в США такой взляд на Хьюе и Сонгми -редкость,а на ВИФе ....
Следующий этап о применении "Эйджен Орадж" и его безвредности
для пилотов и населения.

С уважением к Вашему мнению.



От Chestnut
К Pav.Riga (27.05.2010 17:27:11)
Дата 27.05.2010 18:55:23

"где имение, а где вода"

>Cтранно -в США такой взляд на Хьюе и Сонгми -редкость,

В среде интелей -- да, редкость. Что свидетельствует, что страшно далеки они от народа

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'

От alex63
К Chestnut (27.05.2010 18:55:23)
Дата 27.05.2010 19:13:29

Re: "где имение,...

Прошу взять на заметку. Это ответ ув. Честнат'а, в тех случаях, когда другие не менее ув. участники отвечают "пшёл" в различных вариациях. Вот пример из личного опыта:

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/archive/1433/1433078.htm

Я не говорю, был ли я или он правы, я просто хочу обратить внимание избирателей, что за внешней вежливостью беседы скрывается смысл, которые другие ув. участники, не претендующие на звание модератора, доносят в более простой и доступной форме. Хотя истина, как известно, где-то посередине.
The truth is over there, isn't Chestnut?

>'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'
С Дону выдачи нету

От Chestnut
К alex63 (27.05.2010 19:13:29)
Дата 27.05.2010 19:29:58

Это не "пшёл", это указание на то, что происходит перевод стрелок

и что приведенный аргумент не имеет прямого отношения к теме спора (хотя вполне может иметь некое касательное отношение)

Кстати, не могу не отметить, что даже вежливость, как видим, может быть расценена отрицательно ))) You just can't win

Впрочем, я могу и грубо (более-менее)
https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2026194.htm

'Бій відлунав. Жовто-сині знамена затріпотіли на станції знов'