>...что мы теперь на этих "братьев" смотрим соответственно
Но иногда такое ляпните. Миллионам русским за рубежами России абсолютно по барабану как вы на них смотрите. Прошло достаточно времени и эти люди выжили, полность самостоятельно. И гораздо важнее для России как эти люди смотрят, а не вы.
>Но иногда такое ляпните. Миллионам русским за рубежами России абсолютно по барабану как вы на них смотрите. Прошло достаточно времени и эти люди выжили, полность самостоятельно. И гораздо важнее для России как эти люди смотрят, а не вы.
А почему вы думаете, что мнение миллионов граждан Литвы, Хохланд и прочих бандер, для России важнее, чем мнение, например, миллионов немцев, миллионов американцев? Если уж мнение граждан своей страны не важно, как вы говорите. Потому, что "браточки"?
Так кризис кончится, браточки уйдут, как было не раз, в том же 91м.
А вот то, что браточки, которые то "сосут", то вон "стрылать" собрались, это да. Это надо запомнить.
>А почему вы думаете, что мнение миллионов граждан Литвы, Хохланд и прочих бандер, для России важнее, чем мнение, например, миллионов немцев, миллионов американцев? Если уж мнение граждан своей страны не важно, как вы говорите. Потому, что "браточки"?
Потму, что русские в России кинули миллионы русски и единственное сейчас чем могут гордиться, что на момент развала страны они оказались на территории РСФСР. Ну и еще стонать, что нет денег и как тяжело жить. ну а вам никто не запрещает считать, что мнение миллионов немцев, американцев и тд для вас важнее.
>Так кризис кончится, браточки уйдут, как было не раз, в том же 91м.
>А вот то, что браточки, которые то "сосут", то вон "стрылать" собрались, это да. Это надо запомнить.
Ну и кому ваша память нужна? Вы этим кого то напугать хотите? забавно, но не более)))) Сосут то не русские, потому кормили ваших браточков и дальше кормить будите.