От negeral
К Манлихер
Дата 20.11.2009 11:12:49
Рубрики WWII; Современность; Память; Искусство и творчество;

я как бы не только о кине - хрен на неё

Приветствую
я о тенденциях в основном.
Счастливо, Олег

От Манлихер
К negeral (20.11.2009 11:12:49)
Дата 20.11.2009 11:21:43

Я просто не представляю, кому в голову может придти подобная глупость. По кр.(+)

Моё почтение
>Приветствую
>я о тенденциях в основном.

...мере, по нашу сторону границы.

Хотя, по ту сторону, как ни странно, кое-кто пытается. Причём, ка ни странно, не без некоторого успеха.

>Счастливо, Олег
В сражениях за истину последняя участия не принимает

От negeral
К Манлихер (20.11.2009 11:21:43)
Дата 20.11.2009 11:24:56

Это не успех

Приветствую
попить пивка некоторые ублюдки готовы под любые лозунги - лишь бы налили, при этом завтра они готовы пить под прямо противоположные лозунги. Хотя соглашусь, опасность есть в том смысле, что некоторые режимы с пивка и начинались. Но там была масса иных факторов.
Счастливо, Олег

От Манлихер
К negeral (20.11.2009 11:24:56)
Дата 20.11.2009 11:54:40

К, сожалению, успех, хоть и пока некоторый

Моё почтение
>Приветствую
>попить пивка некоторые ублюдки готовы под любые лозунги - лишь бы налили, при этом завтра они готовы пить под прямо противоположные лозунги. Хотя соглашусь, опасность есть в том смысле, что некоторые режимы с пивка и начинались. Но там была масса иных факторов.

На форумах и в ЖЖ на моих глазах выросла молодая поросль, для которой тезис о негативе нахождения Украины в СССР - уже аксиома. Равно как и суверенитет Украины. И это не исключения, а уже явление. Про "холодомор" я вообще молчу.
Конечно, мало кто из таких немедленно начинает ненавидеть русских. Но, как Вы верно заметили, много что, о чем даже вспоминать лишний раз не хочется, начиналось с "просто пивка".

>Счастливо, Олег
В сражениях за истину последняя участия не принимает