От Тезка
К vlad-new
Дата 28.05.2009 02:54:11
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун);

Re: Напоследок

"Он прожил недолгую, но яркую жизнь"

Вообще, я потрясен терпением, которое проявили к Вам ув.Малыш, Леша Исаев, Дима Козырев и другие ув. участники форума.

И я бы советовал Вам все же остаться на форуме. Не ради глума, а ради того, чтобы попробовать понять как оно, это, вот так...

От vlad-new
К Тезка (28.05.2009 02:54:11)
Дата 28.05.2009 08:32:05

Re: Напоследок

>"Он прожил недолгую, но яркую жизнь"

>Вообще, я потрясен терпением, которое проявили к Вам ув.Малыш, Леша Исаев, Дима Козырев и другие ув. участники форума.

О, понятно, ангельское просто терпение. А я терпение не проявлял, когда ко мне в среднем роде и не по теме, и вообще...

>И я бы советовал Вам все же остаться на форуме. Не ради глума, а ради того, чтобы попробовать понять как оно, это, вот так...

Так я и остаюсь. Я написал, что тем новых больше открывать не буду.

От СанитарЖеня
К vlad-new (28.05.2009 08:32:05)
Дата 28.05.2009 09:50:38

"А ведь, мужик, не охотиться ты сюда ходишь!" (анекдот)

>>"Он прожил недолгую, но яркую жизнь"
>
>>Вообще, я потрясен терпением, которое проявили к Вам ув.Малыш, Леша Исаев, Дима Козырев и другие ув. участники форума.
>
>О, понятно, ангельское просто терпение. А я терпение не проявлял, когда ко мне в среднем роде и не по теме, и вообще...

>>И я бы советовал Вам все же остаться на форуме. Не ради глума, а ради того, чтобы попробовать понять как оно, это, вот так...
>
>Так я и остаюсь. Я написал, что тем новых больше открывать не буду.

Вы знаете, а вот это правильно. Через годик-другой Вы кое-что начнёте знать. Другое дело, что по мере роста Вашего знания Вы будете всё более и более понимать объём Вашего незнания, и желание "просвещать окружающих" может само собой сдуться...

От astro~cat
К СанитарЖеня (28.05.2009 09:50:38)
Дата 28.05.2009 19:32:03

Браво, очень достойный ответ.

Добрый день, уважаемые.

СанитаруЖене: Вы молодец - очень достойный ответ.
Неплохо иллюстрирует мою идею о том, что ветераны умеют вести дискуссию весьма хлестко, при этом умудряются оставаться вполне вежливыми.

Осталось только добиться того же от некоторых других "дедов" форума.

Vlady-new: Не смотря на слегка ехидную форму совет достойный. Рановато вашей работе на выход, ей еще полежать и основательно переработаться требуется.

С уважением, кот.

От объект 925
К astro~cat (28.05.2009 19:32:03)
Дата 28.05.2009 19:44:35

Ре: Присоединяюсь. Опыт у меня небольшой, всего лиш

> Не смотря на слегка ехидную форму совет достойный. Рановато вашей работе на выход, ей еще полежать и основательно переработаться требуется.
+++
одна журнальная статья. Сейчас мне стыдно, т.к. часть информации не совпадает с действительностью.
Но у меня есть оправдание, на данную тему до меня и после меня еще никто не писал.
Т.е. я первопроходец.
Отсюда вывод, если у вас более половины книги что то что нигде до сих пор в таком виде не встречалось, то можете рискнуть...
Алеxей