От tramp
К Гегемон
Дата 16.05.2009 18:50:18
Рубрики Армия; Политек;

Re: А что...

>Для примирения необходимо признание исторических реалий. "Красные" этого не хотят. Не хотят - ну и не надо
А белые хотят? Фиксируют сегодняшнюю конъюнктуру, захлебываясь от радости, хотя заработали на право на свободное времяпрепровождение не они, а их соперники своим трудом.

с уважением

От Гегемон
К tramp (16.05.2009 18:50:18)
Дата 16.05.2009 19:35:06

Re: А что...

Скажу как гуманитарий

>>Для примирения необходимо признание исторических реалий. "Красные" этого не хотят. Не хотят - ну и не надо
>А белые хотят? Фиксируют сегодняшнюю конъюнктуру, захлебываясь от радости, хотя заработали на право на свободное времяпрепровождение не они, а их соперники своим трудом.
Красные когда-то тоже фиксировали конъюнктуру и расходовали созданное не ими. Почему нужно именно красную конъюнктуру брать за основу?

>с уважением
С уважением

От damdor
К Гегемон (16.05.2009 19:35:06)
Дата 16.05.2009 20:28:43

20 лет

Доброго времени суток!

>Красные когда-то тоже фиксировали конъюнктуру и расходовали созданное не ими. Почему нужно именно красную конъюнктуру брать за основу?

Потому-что предыдущие "белые" уже просрали страну, когда пришли красные. И через 20 лет вполне большевики вернули основную часть территориально и ушли далеко вперед по социально-экономическим показателям.

А нынешние белые получили страну в боле-менее хорошем состоянии и НИЧЕГО не сделали своего.

С уважением к сообществу, damdor

От Гегемон
К damdor (16.05.2009 20:28:43)
Дата 16.05.2009 20:46:17

Re: 20 лет

Скажу как гуманитарий

>>Красные когда-то тоже фиксировали конъюнктуру и расходовали созданное не ими. Почему нужно именно красную конъюнктуру брать за основу?
>Потому-что предыдущие "белые" уже просрали страну, когда пришли красные. И через 20 лет вполне большевики вернули основную часть территориально и ушли далеко вперед по социально-экономическим показателям.
>А нынешние белые получили страну в боле-менее хорошем состоянии и НИЧЕГО не сделали своего.
Нынешние правители получили в наследство от коммунистов социальный кризис и территорию РСФСР.
Про "хорошее состояние" - это остроумно

>С уважением к сообществу, damdor
С уважением