От Евгений Путилов
К А.Никольский
Дата 13.03.2009 18:22:08
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Re: ФСБ думаю...

Доброго здравия!

>Если бы дело поручили ФСБ или СВР, думаю, они бы действовали профессиональнее - об аналогичных провалах с их стороны не слыхал.

Катар исключаем :-)))

Как по мне, то позор ГРУ - это сдача в плен подразделением (хоть и в окружении, хоть и по приказу командира, который спасал людей и сам вел переговоры) в 1995. Ну и гибель большой группы разведчиков в подорванном здании в Грозном в январе того же года.

С уважением, Евгений Путилов.

От А.Никольский
К Евгений Путилов (13.03.2009 18:22:08)
Дата 13.03.2009 18:49:50

Re: ФСБ думаю...

>Если бы дело поручили ФСБ или СВР, думаю, они бы действовали профессиональнее - об аналогичных провалах с их стороны не слыхал.
>
>Катар исключаем :-)))
++++
в Катаре хоть была выполнена задача

>Как по мне, то позор ГРУ - это сдача в плен подразделением (хоть и в окружении, хоть и по приказу командира, который спасал людей и сам вел переговоры) в 1995. Ну и гибель большой группы разведчиков в подорванном здании в Грозном в январе того же года.
+++++
это спецразведка, войска. Не мне судить, но это все в ходе боевых действий было.
А в Грузии подорвались в мирное время из-за самомнения, что папуасов нечего боятся, что для разведки недопустимо.
>С уважением, Евгений Путилов.
and Stalin our Leader with Faith in the People,

От Евгений Путилов
К А.Никольский (13.03.2009 18:49:50)
Дата 13.03.2009 19:05:25

Re: ФСБ думаю...


>А в Грузии подорвались в мирное время из-за самомнения, что папуасов нечего боятся, что для разведки недопустимо.

Если б только в Грузии подрывались на самомнении :-)