От Андрей Чистяков
К Москалев.Е.
Дата 26.11.2008 02:00:28
Рубрики Современность;

Я тоже прошу не обижаться, но отрывок отдаёт резким запахом бреда писавшего. (-)


От Старик
К Андрей Чистяков (26.11.2008 02:00:28)
Дата 26.11.2008 02:25:06

Re: Я тоже...

Андрей! Бред - это часто нормальное состояние человека, пережившего войну, даже пережившего всего один бой. Тыт страшно, что после взрыва моста идет эпизод, где все бойцы берут (не иначе, как в блжайшем сельпо образца 1970-х) черенки от лопат (огородных) и ими фуячат направо-налево арийских гениев, а потом еще и еще и опять все новый и новый бред!
Да после этого фильма наши пацаны, боюсь, возлюбят "рядового райана", потому, как герои - там!

Поэтому михалковский для меня ничуть не лучше тех самых фашистов, которых мочили мой батя и деды и дядья.

От Андрей Чистяков
К Старик (26.11.2008 02:25:06)
Дата 26.11.2008 02:41:00

Кстати. (+)

Здравствуйте,

>Да после этого фильма наши пацаны, боюсь, возлюбят "рядового райана", потому, как герои - там!

Я думаю, что и не только пацаны, и не только нелюбимого мной "Райана". Как это ни печально, но лучше американского сериала "Банда братьев"(с) про ВМВ в Европе пока ничего нет, ПМСМ. Герои, а не кодла грязных, вороватых и как будто вечно пьяных идиотов, действительно, там.

И чисто зрительно/кинематографически он на голову выше старых советских шедевров вроде НВКНВ и немногих других, которых русская молодежь может и вообще не знать. Клизмец, вобщем.

Всего хорошего, Андрей.

От Андрей Чистяков
К Старик (26.11.2008 02:25:06)
Дата 26.11.2008 02:32:38

Re: Я тоже...

Здравствуйте,

>Поэтому михалковский для меня ничуть не лучше тех самых фашистов, которых мочили мой батя и деды и дядья.

Тут я с тобой, Миша, полностью согласен. Увы, увы, увы и увы. :-(

Всего хорошего, Андрей.