От Kosta
К Alex Medvedev
Дата 21.09.2008 23:34:33
Рубрики 11-19 век; WWI; WWII; 1917-1939;

Re: Не стоит...

>
>Сперва набросайте, потом и будет о чем говорить. А пока что видим очередное подтвержение неумности автора, которого поймали за язык.

Ой, гдей-то вы меня за язык то?..

А поговорить есть о чем. Вот хотя бы: "По непостояннству и ветренности сего народа, по доказанной его злобе и ненависти к нашему, а особливо по изъявляющейся в нем наклонности к разврату и неистовствам французским мы в нем никогда не будем иметь ни спокойного, ни безопасного соседа, иначе как привеля его в сущее бессилие и немогущество".


>Приведите пример реабелитации с формулировкой "за отсутствием события преступления"

А с чего мне приводить примеры с такой дикой формулировкой? Откуда вы её вообще откопали? А примерами реабилитации за отсуствием состава преступления сайт "Мемориала" набит доверху.


>Данный посыл опять таки демонстрирует нам автора как крайне неумного человека. Автор по глупости своей вообразилл, что оппонент не допускает даже мысли о том, что советские органы или чиновники могли ошибаться. Поскольку это заведомая чушь, то и вывод у автора нелепого пассажа получился такой же идиотский, как и ранее.

Умный-неумный, а видать поставил вас в тупик, раз кроме как этого обмусоливанья нет других аргументов.

>>Впрочем, что мне доказывать
>
>А вот тут автор раскрылся во всей своей бездне глупости. Нет гражданин, именно вам и придется это доказывать.

Да нет, еще раз повторяю - Пыхалов там внизу всё доказал. Если у вас не хватило IQ понять эту простейшую мысль, тут уж никакие доказательства не помогут.

От Alex Medvedev
К Kosta (21.09.2008 23:34:33)
Дата 22.09.2008 06:34:11

Re: Не стоит...

>Ой, гдей-то вы меня за язык то?.. Вот хотя бы: "По

Одно. Вы всерьез по одной цитате собираетесь делать обобщающие выводы? Это дже крайне глупо и смешно выглядит. Давайте приводите подобные высказывания в объемах и процентах не меньше польских. А без этих объемов вы так и останетесь балаболкой которую за язык поймали.


>>Приведите пример реабелитации с формулировкой "за отсутствием события преступления"
>
>А с чего мне приводить примеры с такой дикой формулировкой?

Вот видите -- пять прилюдно свою глупость продемонстрировали. Мало того что, не знаете юридических формулировок, но у вас не хватило ума даже погуглить эту формулировку и прочитать в каких случаях следственные дела прекращают с подобной формулировкой.


>Откуда вы её вообще откопали? А примерами реабилитации за отсуствием состава преступления сайт "Мемориала" набит доверху.

Вам, как человеку доказавшему всем здесь свою крайнюю степень некомпетентности, сообщаю, что подобная формулировка всего лишь означает, что законы изменились в стране и поэтому то, что раньше было преступлением, на данный момент перестало считаться таковым. Сам факт деяний осужденных от смены законов никуда не девался.


>Умный-неумный, а видать поставил вас в тупик, раз кроме как этого обмусоливанья нет других аргументов.

Какой тупик? Вы даже не владеете азами, чтобы понять где вы опять накосячили. Не смешите тапочки вообщем.


>>>Впрочем, что мне доказывать
>>
>>А вот тут автор раскрылся во всей своей бездне глупости. Нет гражданин, именно вам и придется это доказывать.
>
>Да нет, еще раз повторяю - Пыхалов там внизу всё доказал.

Неа. Ваша заява -- вам и доказывать. Не можете доказать -- значит объявляем вас лжецом и глупцом.ю Так что или доказательства или вы лжец.