От Дервиш
К Дмитрий Козырев
Дата 04.09.2008 15:06:46
Рубрики Армия;

Re: Сокращает. Но...

>>Пример Ливан.
>
>А сколько у Хезбалы было танковых батальонов?
А я как раз вовсе не про Хезбаллу :))

От Дмитрий Козырев
К Дервиш (04.09.2008 15:06:46)
Дата 04.09.2008 15:08:46

Re: Сокращает. Но...

>>>Пример Ливан.
>>
>>А сколько у Хезбалы было танковых батальонов?
>А я как раз вовсе не про Хезбаллу :))

Да?! А про кого?! :)
А почему тогда Ливан приводится как пример применения танков если одна сторона конфликта их не имела совсем? :)))

От Дервиш
К Дмитрий Козырев (04.09.2008 15:08:46)
Дата 04.09.2008 15:25:41

Re: Сокращает. Но...

>Да?! А про кого?! :)
>А почему тогда Ливан приводится как пример применения танков если одна сторона конфликта их не имела совсем? :)))

А мне если честно похрен что вторая сторона их не применяла :) Я говорю про первую :)

От Дмитрий Козырев
К Дервиш (04.09.2008 15:25:41)
Дата 04.09.2008 15:27:36

Re: Сокращает. Но...

>А мне если честно похрен что вторая сторона их не применяла :) Я говорю про первую :)

Если у второй стороны окажется два батальона - то ондного батальона будет мало. Или арифметика тоже похрен? :)

От Дервиш
К Дмитрий Козырев (04.09.2008 15:27:36)
Дата 04.09.2008 15:34:13

Re: Сокращает. Но...

>>А мне если честно похрен что вторая сторона их не применяла :) Я говорю про первую :)
>
>Если у второй стороны окажется два батальона - то ондного батальона будет мало. Или арифметика тоже похрен? :)

А если три окажется а если пять ? О чем спич то вообще ? Я веду к тому что при насыщенности пторивотанковых средств использования даже танкового батальона уже дохрена выходит. А если напрут с дивизионного уровня отслюнят танковый полк. А если там не смогут значить проивник имеет несопоставимый численный перевес в следсвии чего умирать и не сдаваться или сдаваться или драпать можно еще планомерно отступать.:)

От Дмитрий Козырев
К Дервиш (04.09.2008 15:34:13)
Дата 04.09.2008 15:40:00

Re: Сокращает. Но...

>>>А мне если честно похрен что вторая сторона их не применяла :) Я говорю про первую :)
>>
>>Если у второй стороны окажется два батальона - то ондного батальона будет мало. Или арифметика тоже похрен? :)
>
>А если три окажется а если пять ? О чем спич то вообще ?

О том что тезис " Судя по всем без исключения пооследним войнам уже один оин танковый батальон в одном месте это слишком много ." лишен смысла.
"Все без исключения последние войны" не дают опыта применения танковых войск в конфликте.
Вернее этот опыт является сугобо частным и примером служить не может.


>Я веду к тому что при насыщенности пторивотанковых средств использования даже танкового батальона уже дохрена выходит.

Не выходит, от масштабов конфликта все зависит.