От Виктор Крестинин
К Дервиш
Дата 04.09.2008 14:36:15
Рубрики Армия;

Re: О ОШС...

Здрасьте!
>А думаю только самые положительные .
Ну ПВО я пока не рассмотрел, начинаем с структуры рот. Но, в принципе можно и более детально раскидать, как первое обкашливание пройдет.
Снайперов тоже обсудим ;-)
Виктор

От Дервиш
К Виктор Крестинин (04.09.2008 14:36:15)
Дата 04.09.2008 14:42:20

Re: О ОШС...


>Ну ПВО я пока не рассмотрел, начинаем с структуры рот. Но, в принципе можно и более детально раскидать, как первое обкашливание пройдет.
>Снайперов тоже обсудим ;-)
>Виктор
А че ее рассматривать то? В любом случае даже при нынешней стуктуре ЗРАД сразу как только часть вышла из парка растаскивается по своим батам а здесь просто будет прикрепленная батарея смешанных Стрел с Тунгусками к одной БТГ и все смеются.
Со снайперами повтооряю должна быть полковая структура и точно так же снаперские пары крепятся к БТГ но структура именно полковая чтобы можно было усилить ту БТГ где они понадобятся более чем.
Артиллерию тож раздербанить что поменьше на БТГ и жестко привязать а основная часть полкового подчинения чтоб если все три БТГ будутработать на одном участке иметь скординированную поддержку.

От Дервиш
К Дервиш (04.09.2008 14:42:20)
Дата 04.09.2008 14:48:00

И еще

Тогда же предполагаемы к закупке уверен супер необходимые БМПТ органично войдут именно в состав БТГ . Да и разведка у каждой БТГ будет своя в том числе с применением БПЛА батальонного назначения получится конфетка командир БТГ может решать практически любые задачи в отрывек от основных сил и свою часть отвественности при действии в составе полка.