От RuLavan
К Александр Стукалин
Дата 02.09.2008 13:28:53
Рубрики Современность; Танки; Армия; Локальные конфликты;

Re: ...и еще...

>>ОФС к 122-мм гаубице М-30.
>
>Да, я уже тоже на большем мониторе разглядел OF462... :-)
>А интересно: чьего они производства?
На милитарифото опознали на наклейке на ящике украинские штампы. В этой серии есть фото с той этикеткой сверху, крупным планом.

Врут, поди, как всегда...

От Александр Стукалин
К RuLavan (02.09.2008 13:28:53)
Дата 02.09.2008 14:17:11

Re: ...и еще...

>>А интересно: чьего они производства?
+++++++++++
>На милитарифото опознали на наклейке на ящике украинские штампы. В этой серии есть фото с той этикеткой сверху, крупным планом.

Украина производит снаряды к М-30???!!!...

От RuLavan
К Александр Стукалин (02.09.2008 14:17:11)
Дата 02.09.2008 14:22:16

Re: ...и еще...

Говорят что...
>>>А интересно: чьего они производства?
>+++++++++++
>>На милитарифото опознали на наклейке на ящике украинские штампы. В этой серии есть фото с той этикеткой сверху, крупным планом.
>
>Украина производит снаряды к М-30???!!!...

Вот так и раскрываются военные тайны! :) Сама этикетка была на английском, и ничего такого характерно украинского лично я на ней не углядел. Но я в маркировке снарядных ящиков разбираюсь совсем никак :). Могу фото это разыскать, пусть уважаемое сообщество само думает :)

Врут, поди, как всегда...

От RuLavan
К RuLavan (02.09.2008 14:22:16)
Дата 02.09.2008 15:41:38

Этикетка покрупнее

>>>>А интересно: чьего они производства?
>>+++++++++++
>>>На милитарифото опознали на наклейке на ящике украинские штампы. В этой серии есть фото с той этикеткой сверху, крупным планом.
>>
>>Украина производит снаряды к М-30???!!!...
>
>Вот так и раскрываются военные тайны! :) Сама этикетка была на английском, и ничего такого характерно украинского лично я на ней не углядел. Но я в маркировке снарядных ящиков разбираюсь совсем никак :). Могу фото это разыскать, пусть уважаемое сообщество само думает :)

Собственно говоря она в той же галерее и лежит :)
http://img.rian.ru/images/11627/81/116278183.jpg



Врут, поди, как всегда...

От Василий Фофанов
К RuLavan (02.09.2008 15:41:38)
Дата 02.09.2008 20:40:26

Re: Этикетка покрупнее

>>Вот так и раскрываются военные тайны! :) Сама этикетка была на английском, и ничего такого характерно украинского лично я на ней не углядел. Но я в маркировке снарядных ящиков разбираюсь совсем никак :). Могу фото это разыскать, пусть уважаемое сообщество само думает :)
>
>Собственно говоря она в той же галерее и лежит :)

Этикетка как этикетка, я тоже не вижу на ней ничего сугубо украинского. Надо Варбану например показать, спросить ляпают ли у них подобное же, подозреваю ответ будет утвердительный.

С уважением, Василий Фофанов
http://www.russianarmor.info