От Фукинава
К Дервиш
Дата 17.08.2008 01:20:30
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты;

Был же разбор истории с Хулевым, на основании рассказа журналиста, там не засада

была, колонна наткнулась на плохо спрятавшихся в лесу грузинсих солдат, которые делали ноги, им пришлось вступить в бой. Подобных примеров из истории современных войн море и еще кучка. Случайность, не более.

От Казанский
К Фукинава (17.08.2008 01:20:30)
Дата 17.08.2008 01:35:12

Re: Был же разбор истории с Хулевым, на основании рассказа журналиста, там не за

Самолет мой гудит,Тяжело моему самолету.Скорей бы Перл-Харбор!
>была, колонна наткнулась на плохо спрятавшихся в лесу грузинсих солдат, которые делали ноги, им пришлось вступить в бой. Подобных примеров из истории современных войн море и еще кучка. Случайность, не более.

Ниже я уже писал,но применительно к этому случаю повторю.Латынина сегодня на эхе сказала следующее.Хрулев типа молодец настоящий генерал,но что он мог делать,ацкие грузины устроили засаду по всем правилам натовских уставов.Короче потери у российских войск в том бою ужасающие подразделение просто перестало существовать.Вот это перестало существовать это было сказано дословно.Там она рассказала про грузинку не лишонную привлекательности которая целилась в генерала и журналистов,журналисты закричали "Не стрелляй пресса!!"она опустила ствол и тут ее русский солдат сразил очередью.Тут еще один грузин направил на них ствол ,журналисты опять ему "Не стрелляй пресса!! А он им в ответ "А я киллер!!!"И тому подобный бред и чепуха.



Смерти бояться,в самолете 'банзай'не кричать.Так скучно!

От Kazak
К Казанский (17.08.2008 01:35:12)
Дата 17.08.2008 10:21:47

Ето не она придумала.

Ига меес он ома саатусе сепп.

>>Там она рассказала про грузинку не лишонную привлекательности которая целилась в генерала и журналистов,журналисты закричали "Не стрелляй пресса!!"она опустила ствол и тут ее русский солдат сразил очередью.Тут еще один грузин направил на них ствол ,журналисты опять ему "Не стрелляй пресса!! А он им в ответ "А я киллер!!!"И тому подобный бред и чепуха.

Ето журналисты которые были рядом с Ветчинниковым описывали.



>Смерти бояться,в самолете ьбанзайьне кричать.Так скучно!
Извините, если чем обидел.

От Казанский
К Kazak (17.08.2008 10:21:47)
Дата 17.08.2008 11:54:11

Re: Ето не...

Самолет мой гудит,Тяжело моему самолету.Скорей бы Перл-Харбор!
>Ига меес он ома саатусе сепп.

>>>Там она рассказала про грузинку не лишонную привлекательности которая целилась в генерала и журналистов,журналисты закричали "Не стрелляй пресса!!"она опустила ствол и тут ее русский солдат сразил очередью.Тут еще один грузин направил на них ствол ,журналисты опять ему "Не стрелляй пресса!! А он им в ответ "А я киллер!!!"И тому подобный бред и чепуха.


Это я знаю,уже по всем ЖЖ разошлось,а про то что подразделение было уничтожено и перестало существовать она тоже узнала от журналистов?



>
>Ето журналисты которые были рядом с Ветчинниковым описывали.



>>Смерти бояться,в самолете ьбанзайьне кричать.Так скучно!
>Извините, если чем обидел.
Смерти бояться,в самолете 'банзай'не кричать.Так скучно!

От Kazak
К Казанский (17.08.2008 11:54:11)
Дата 17.08.2008 12:31:14

Хех:)

Ига меес он ома саатусе сепп.

>Это я знаю,уже по всем ЖЖ разошлось,а про то что подразделение было уничтожено и перестало существовать она тоже узнала от журналистов?

Нет ето от журнало ламеров, которые статеику тиснули то ли в НГ, то ли в КП.



Извините, если чем обидел.

От RuLavan
К Kazak (17.08.2008 12:31:14)
Дата 17.08.2008 12:38:50

В МК

И вроде бы та же журналистка, что об Искандере жгла на днях, и тоже с чужих слов...

Врут, поди, как всегда...