От TEXOCMOTP
К Дервиш
Дата 17.08.2008 09:28:28
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты;

Re: Вы либо...


>>Цитата про "передовые колонны" опять же будет ?
>
>Причем здесь цитаты? Просто оцените тот немудрящий факт что командующий армии следует вместе с одной из штабных колонн которая попадает в засаду заранее организованную противником уже само по себе бред. То что колонна шла без разведки без элементарного боевого охранения без прикрытия авиации это уже настолько идиотизм насколько это вообще может быть ну а то что командарм оказывается в центре перестрелки где огонь ведется с 10 метров и отбивается личным оружием это просто финишь. Я даже не хочу рассматривать количество потерь. Еслиб грузины были более профессиональны то имелиб самый идиотский случай гибели командующего армии .

В интервью КП Александр Кац сказал что по имевшимся данным Цхинвал был уже освобожден. Охранение было когда шли по лесу.


От wolfschanze
К TEXOCMOTP (17.08.2008 09:28:28)
Дата 17.08.2008 12:05:15

Re: Вы либо...


>В интервью КП Александр Кац сказал что по имевшимся данным Цхинвал был уже освобожден. Охранение было когда шли по лесу.
--Афигеть. Т.е. идут по территории, на которой только что были бои, и, возможно, остались недобитые подразделения противника, и охранения снимаю после леса. Здрасти, приехали.
Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие

От TEXOCMOTP
К wolfschanze (17.08.2008 12:05:15)
Дата 17.08.2008 13:12:02

Re: Вы либо...


>>В интервью КП Александр Кац сказал что по имевшимся данным Цхинвал был уже освобожден. Охранение было когда шли по лесу.
>--Афигеть. Т.е. идут по территории, на которой только что были бои, и, возможно, остались недобитые подразделения противника, и охранения снимаю после леса. Здрасти, приехали.
>Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие
Посмотрите все интервью
http://kp.ru/daily/24143/361222/ - это со слов корреспондента все-таки. Я не хочу что-то добавлять или дополнять.